Ki
Kiborg

Черную кассовую кабину установили в Центральном парке культуры и отдыха Брянска, что на Кургане Бессмертия.
Теперь работнику будет намного комфортнее продавать билеты гражданам, пожелавшим посетить уборную. Работа мечты...продавать билеты в туалет?🤔

Ответы
Леонид Музафаров

Мечты не мечты но для пенсионеров вполне подходящая, как говорится У нас любой труд в почете.

Ki
Kiborg

это да

Liza

новые биотуалеты просто сказка.с музыкой и горячей врдой.в парке это самое нужное место

Ki
Kiborg

Не спорю

Любовь Васина

Конечно это классно!

Лариса

Если пенсионер работает,то как раз хватит оплатить коммунальные...

Александр К.

Мож, перспектива какая есть.. 🙄🙄🤣🤣🤣🤣🤣

Ki
Kiborg

Рост карьерный

Александр К.

Старшим кассиром будет. Или инкассацией экскрементов займётся...

Ирина

А после этого в туалете чистота и порядок ?

Ирина

Точно , поэтому некоторые товары дешевле на рынке .

Ki
Kiborg

Но не все

Ирина

Это как ?

Ki
Kiborg

ну...те же овощи фрукты в магазине чаще дешевле чем на рынке

Ирина

У нас наоборот , на рынке продукты качественнее , поэтому и дороже . На рынки не продают частники без разрешения . Только фермерские хозяйства

Юрий Ласковец

завидовать нехорошо

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, не буду осуждать

Владимир Х.

Бизнес