Спанч Боб

Я настолько долго сижу в интернете, что когда ухожу спать,то на моем месте возле компьютера можно разглядеть фантом. А как у вас с этим?

Ответы
Елена Орлова

я так долго не сижу и вам не советую. А то фантом захватить всю вашу сущность и вы уже будете лишним на этом свете.

Narisa Egorova

А зачем долго сидеть.Иди умойся посмотри перед зеркалом покрутись и скажи что завтра не будешь на телефоне играть .Пока Спокойной ночи Всем.

Ми
Мила

Нет,я так долго не сижу.Потому что мы с детьми сидим по-очереди.Они учатся.Им нужнее.Особенно перед экзаменами.

Елена Кравченко

куча белья не кормлены дети .а я всё сижу и сижу в интернете....))))

Спанч Боб

это про меня:)

О"
Ооо "медцентр"

А хозяин уже спит это фантом Вам отвечает, у шефа всё в порядке.