Ва
Валерия

Кто такой творческий человек, Ваша версия?

Ответы · страница 3
Александр Мальцев

у которого склад ума находится между небом и землёй!!

Марина Байкова

Тот, кто в любом деле находит способ самовыражения...

Юрий Матвиенко

Это счастливый человек, умеющий создавать творения

Азамат Караганда

творческие люди они честные и душевные я так думаю!

Ва
Валерия

и это тоже..., но как правило они независимы, изобретательны и неординарны в мышлении

Николай Яковенко

тот кто творит новое. независимо от специальности

Ол
Олег

Человек который думает не только о хлебе насущном

Игорь Трофимов

Это действующий не по шаблону.Кратко не биоробот.

Ва
Валерия

Согласно,человек свободный от штампов и от ординарности

Игорь Трофимов

Если коротко то так можно определить.

Павел

в своих творениях выражает свое отношение к миру

Ва
Валерия

Может быть и так

Павел

ага, и чувства добрые он лирой пробуждает...

Ва
Валерия

Вот точно!!)

Kaisar A

человек который творит что то что нравится людям

Николай Конев

Полоумный -верящий в нужность своего творения...

Ва
Валерия

Ну, почему полоумный?

Николай Конев

Созидателей мало -в основном чудаки ...

Ва
Валерия

может быть и соглашусь с Вами, хотя очень хочется, чтобы интересных, неординарных людей было больше)

Николай Конев

Их достаточно -но не факт ,что они могут быть интересными...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я человек творческий.Хочу-творю,хочу-вытворяю.

Федор Тиханов

Это такой человек... Такой человек... )))) Как я. )

Федор Тиханов

Вот такие у меня друзья. Они пишут, а я пародирую. ))

Федор Тиханов

Вот еще хорошее занятие. ) http://my.mail.ru/mail/tihanovf/video/292/983.html

Ва
Валерия

Слушайте,но Вы разноплановый и неординарный человек, класс!!

Федор Тиханов

Спасибо. ) Вероятно это от безделья. )) А может и что-то другое. )) Бывает пробивает... ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬВиртуальная любовь, да еще под осень,За компьютер вновь сажусь, все дела, забросив,Шлю комменты в интернет и стихи слагаю,В виртуалочку влюбился, делать, что не знаю.Я к компьютеру прикован, словно раб к галере,Если рядом с ним помру, напишу я Вере,Чтоб не вздумала страдать или там бояться,Если буду по ночам к ней во сне являться.Виртуалочка моя, виртуалка,Роза черная на белом снегу,Я влюбился в тебя и очень жалко,Что рядом быть я с тобой не могу,Ты и радость моя и мука...Обращаюсь к тебе вновь и вновь,Но в ответ мне ни слова ни звука,Вот такая однобокая любовь....Я тебе и на том свете изменять не стану,Хочешь, чтоб поклялся мамой? Поклянусь я мамой,Ведь народ на свете том, тоже виртуальный,И как следствие блюдёт облик свой моральный.А теперь всем виртуалам я напоминаю,Хоть любовь и виртуальна, но вполне земная,От любви страдать той можно или вновь воскреснуть,И она подсолит жизнь, если стала пресной.Виртуалочка моя, виртуалка,Роза черная на белом снегу,Я влюбился в тебя и очень жалко,Что рядом быть я с тобой не могу,Ты и радость моя и мука...Обращаюсь к тебе вновь и вновь,Но в ответ мне ни слова ни звука,Вот такая однобокая любовь....Но в ответ мне ни слова ни звука, Вот такая виртуальная любовь....

Ва
Валерия

Прям, печалька)))

Алексей Токарев

Он сотворяет красоту, основы мира прозревает

Yuri Yakubowski

Тот кто творит, не зависимо от форм творения.

Ва
Валерия

Во как!!! Интересно!!!

Ва
Валерия

Дело не в этом, просто неожиданно-нестандартный ответ, задумалась)

Fedor Shkenev

Без однажды сформированного взгляда на вещи

Ва
Валерия

Интересный ответ

Торговецчернымдеревом

поэт. художник. Который на белом свете живет)

Юрий Агафонов

Человек с воображением и золотыми руками..

Ва
Валерия

Отлично!!!

Нариман Садыков

Человек который создает что - то особенное

Ва
Валерия

Наверное, да

Александр Тюриков

Это тот человек, которому не бьют по рукам

Ва
Валерия

Это тот человек, который не даёт бить себя по рукам))

Виктор Удилов

- создающий новое, то чего до него не было.