Сергей Иванилов

Когда для выбора есть два пути .Выбирай тот который быстрее приведет к смерти.Кто же это сказал?Или это когда одержимость смертью достигнута победа придет само собой.

Ответы
Killers Wife

не знаю кто сказал, но не считаю его правым. Выбирая пусть который быстрее приведет к смерти - приведет тебя к потерям и в итоге к смерти. Смысл тогда что то выбирать? выбираешь - значит ищешь для себя лучший вариант, а значит умирать не хочешь. Нелогично. Когда для выбора два пути - выбирай тот, что максимально тебе полезен. И минимально ударит по тем, кто рядом.

Айлан Сат

Хотим мы этого или нет смерть все равно придет в свой час.А какая разница победит человек чего-то или кого-то или нет,главное то, что человек узнал о вечных ценностях,и тогда вся каритна сама собой прояснится

Лула Жумалаева

Философия "дзэн"... Одна из Тайн Соевого искусства — предпочтение мастером пути, который быстрее приводит к смерти...

Светлана Шаблий

Это что-то из "Книги Самураев", если я не ошибаюсь. Попробуйте поискать там.

Нелюбина Светлана

Как мы любим создавать себе трудности, а потом героически с ними бороться.

Елена Прекрасная (Иркутск)

ересь какая, я буду упираться до последнего, смерть пусть подождёт

Ирина Собко-Молодецкая

Насколько я понимаю,это относится к Японии,что то самурайское.

Елена Ш-К

не могу сказать кто сказал... победа сама по себе не приходит

Елена Шумилова

Рассуждения, лишенные здравого смысла, лучше держать в уме.

Лаура Марат

так новерерное , лучше быстро умереть чем стродая умерать

Гузель Сахиуллина

выбирай тот , который подсказывает интуиция - он верный ..

Маргарита Д

умерев-возродишься снова,не стоит баяться смерти!!!!!

Леди В Пледе

ааааа........ не догоняю я такие умствования

Светлана Андриянова

Кто не рискует тот не пьет шампанского

Валентин Хегай

смерти не боюсь но и не тороплюсь

Svetlana Ott

я не разделяю это утверждение

Людмила ***

Чет не идет ни та ни другая...

Ярослав Курбатов

суицидалбность не излечима

Елена Прекрасная (Иркутск)

не, лучше маму подождём)))))

Сергей Иванилов

Мама мы все тяжело больны(В.Цой)

Елена Прекрасная (Иркутск)

н6о если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо...

Сергей Иванилов

Точно

Igor Kolesnikov

я пока о смерти не думаю