Deribas

Чем гортанобесие отличается от чревоугодия?

Ответы
Владислав

тем же чем "святоша" который заебал себя от обычного человека заёбанного другими

Deribas

Языком пиздеть - не мешки ворочать. И тем не менее никто не ответил.

Владислав

Ктож тебе на такую ерунду то ответит

Deribas

Ерунда? А чего не ответили? Уже отвечал тут один - полстраницы троллил, так и не ответил. Вы тоже из этого роду племени?

Владислав

Ответ:это всё пустая и бесполезная трата сил и энергии,поэтому отличий нет,сюда же и бухло докиньте,и творчество,но вам то плохо от чего? Дом-2 не можете переключить или громкость убавить не можете на телевизоре?

Deribas

Вопрос в названии. Не задумывались, какое отношение гортань имеет к гурманству? С чревом вопросов нет.

Владислав

Если вы знаете ответ сами,то чтож дурите мозг людям,

Deribas

Вы не ответили - какое отношение гортань имеет к гурманству. Опять придумали другое значение слову, причём наспех?

Вера Попова

вообще почитала я про это это тоже считается грех,только чревоугодие смертный

Deribas

И? Гортань при чём при оценке вкуса?

Вера Попова

так видно они не грамотные были думали что там вкусовые рецепторы

Deribas

О как!.. А как неграмотность сочетается с призванием пастыря, хотя, ах да, апостолы ведь неграмотные были...

Володя

Первое это зависимость от вкуса блюда, второе от чувства насыщения.

Deribas

Спасибо! А какое "-бесие" будет обозначать количество блюда?😁 Вам не кажется странным, что гортань принимает участие в оценке вкуса блюда?

Володя

Количество это чревоугодие. Не кажется, просто старые названия не всегда совпадают с современной биологией.

Deribas

Возможно. Спасибо!

Лукьянова (Кульша) Галина

Гортанобесие- мат, ругатня... Чревоугодие- обжирание

Deribas

Дык... Эта ж... Бьёт ключом...

Лукьянова (Кульша) Галина

По голове бьёт?!😄😄😄😄

Deribas

А куда она ещё может, ключом-то?🤕

Лукьянова (Кульша) Галина

Какие мы-такая и Жизнь!

Deribas

Та ото ж...

A Lina W

В процессе чревоугодия гортанобесие ...отдыхает

A Lina W

Мнение большинства- ближе к истине

Deribas

Я тоже так думаю.

A Lina W

Юхууу...

Deribas

🙂🌹

A Lina W

🍒

Елена Островская

1)Нспытывать наслаждение вкусом, 2) обжорство

Елена Островская

Не ухом питается гражданин....

Deribas

А горлом?😁

Deribas

🙂🌹

Елена Островская

Ооо ! Какая красота! Благодарствую !

Светлана Филюкова

1- мелет всякую чепуху, 2- жрёт, что попало!

Deribas

А вот и нет!🙂 "Гортанобесие – это страстное наслаждение пищей, гурманство." http://zakonbozhiy.ru/sovet_batjushki/?id=12 При чём тут гортань, если мы через неё дышим, не знаю...

Светлана Филюкова

И РАЗГОВАРИВАЕМ,

Deribas

Ну да, но не кушаем...

Светлана Филюкова

ЕДИМ, ЗАКРЫВАЕТСЯ ТРАХЕЯ, ДЫШИМ--- ЗАКРЫТ ПИЩЕВОД, ЧЕРЕЗ НЕЁ ВСЁ ИДЁТ И ВОЗДУХ, И ПИЩА, ТАМ - ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ..ГОРТАНЬ УБРАЛИ, ЧЕЛОВЕК СИПИТ, НО НЕ ГОВОРИТ,.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к чревоугодию можно отнести все что мы делаем для тела.. и еда и алкоголь и курение.. все что бы олучить телесное удовольствие..

Deribas

"Гортанобесие – это страстное наслаждение пищей, гурманство." http://zakonbozhiy.ru/sovet_batjushki/?id=12 И? В чём прикол?

Deribas

А не брешут ли нам опять, подменяя один смысл другим? Какое отношение гортань имеет к гурманству? Ощущение, что наскоро переделали смысл этого слова.

Ги
Гита

Первый раз слышу такое название

Deribas

Та есть такая буква...🙂

Ги
Гита

Ознакомлюсь)

Deribas

Ага...

Елена Филимонова

Гортанобесие в чем проявление

Ирина

и то и другое неудобоваримо

Deribas

Ок

Angelina Goncharova

один тощий - другой пузатый

Deribas

😳 Кто?

Angelina Goncharova

1 и 2

Денис

вкус и набивание живота

Deribas

Большая разница для того, чтобы вводить новое слово?

Денис

🤷‍♂️ ... слов и так слишком много.

Deribas

Ок

Вино Из Одуванчиков

топографически (анат.)

Deribas

Неееет!... Вы неправы!!! С точки зрения святых отцов чрево и гортань - это одно и то же...

Вино Из Одуванчиков

а может это они,а не я)

Deribas

Аааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не богохульствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Deribas

Та ото ж...🤪

Петр

Разное направление...

Deribas

Одно - туда, другое - обратно?🤔

Петр

Ну да... Второе вредит самому человеку, а первое - всем окружающим...

Deribas

Чем вредит окружающим?

Deribas

Нет.

Анжела Никулина

Разновидностью

Deribas

Ну у Вас же хватает?

Анжела Никулина

Да большой фантазии и не нужно, чтобы найти общее между словоблудием и обжорством.

Deribas

Даже так... Столько слов - и всё мимо денег... А так: "Гортанобесие – это страстное наслаждение пищей, гурманство." http://zakonbozhiy.ru/sovet_batjushki/?id=12

Анжела Никулина

А что так страшно то назвали? Не порок что ли?

Deribas

Уфффф... Не, я не могу больше, простите. Всего доброго!

Mariam Babayan

Хрен его знает

Deribas

Та ото ж...

Екатерина

Орать и жрать?

Deribas

Не знаю...

Екатерина

И я

La Testa

Фиг знает

Deribas

Та ото ж...

La Testa

Да