Taтьяна.

Эх, Аргентина. Хорватия оказалась не Ямайкой?

Ответы
Изя Моргенштерн

Или Аргентина уже не та. Боюсь злую шутку с ней сыграл один из лучших игроков эпохи. Все в него пасуют, вот только культура паса не испанская, к которой Лео привык. Давно убежден, что для всех было бы лучше, если бы Месси выступал за Испанию.

Алексей Просто

Хорватия-одна из самых сильных европейских сборных. Недооценивать ее не стоит...

Александр Кокин

Хорватия всегда была приличной сборной. А на данный момент они лучшие!

Лу
Лундор

мне их нисколь не жаль,играть нужно было

Антон Подвигин

Значит нам будет проще!?!...наверное...!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

на этом чемпионате ее заменила Россия

Андрей З

по ходу аргентина оказалась Ямайкой

Па
Париж@нка

Хорваты - красавцы!!!😀 👍

Игорь Остапенко

"один в поле не воин" -Месси

Андрей Егоров

Хорватия сильная команда

Вень Лаш

Ямайка отомщена! 🙂

Мариша

Обидно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

совсем не обидно.....

Мариша

Почему?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Еще в первой игре с Исландцами было видно,что нет у них изюменки в игре....Модрич и Ракитич с Манджукичем просто молодцы...Вообще Хорваты способны на многое