На
Надежда

Так много "бреда" и "мути" в вопросах. Захочешь пообщаться и сидишь, листаешь, чтоб найти интересное. Вы много вопрсов пролистываете? или отвечаете подряд?

–2
Ответы
Mihail Ozur

Зачем вступать в диалог если вопрос или комментарий не интересен для Вас? Есть надежда найти за понравившимся высказыванием человека одной с тобой крови. Приходится вычитывать много абсолютно далекого для себя. Я нашел пару собеседников , чего и Вам желаю.

М.
Максим .

Так много "бреда" и "мути" в вопросах. Захочешь пообщаться и сидишь, листаешь, чтоб найти интересное. Вы много вопрсов пролистываете? или отвечаете подряд?
Вы же и определяете эти границы,,Как это не странно.

На
Надежда

Дорогой Максим (если реальное имя), Вы это уже писали, я уже читала, зачем дублировать? Или Вы запамятовали? )))

М.
Максим .

Еще один ляпсус,Зачем же вы повторяете заданный вопрос дважды?

На
Надежда

Так не я управляю сайтом. Вам очень хочется со мной побеседовать? )) Никак без меня ) А говорите про ляпы. Или это тактика такая, начать с перензии 😂

Уральская Рябинушка

В последнее время-очень много. Выходят вопросы 5-10 летней давности, где авторы Офлайн. Уже не интересно отвечать, нет смысла, так как общения не будет

На
Надежда

стало неинтересно, да

Уральская Рябинушка

🤝Видать, Спрашка сдаёт свои позиции

Сергей Пастухов

Разве бред и муть не более привлекают внимание ?
И вообще,можно ли считать общением диалоги класса ..Согласны? - Согласен...

Антонио Гареев

Тех кто пишет бредятину обычно отправляю в ЧС, чтоб больше они не путались под ногами. Отвечаю в меру своей компетенции.

Василиса Евгеневна

точно. так и есть. а начинаешь отвечать ,другой раз такую ерунду пишут....какие то претензии...а по сути ну какие претензии

Се
Сергей

подряд не получается...🙂 на вопросы типа Чем отличается дерево от замороженной рыбы- прохожу мимо.

На
Надежда

не, не, мне их без интернета хватает )

Се
Сергей

интересно .. наверное много хлопот по жизни или работа такая...

На
Надежда

) все вмсесте

Се
Сергей

какая же вы востребованная🙂🙂 ...

На
Надежда

...? не совсем подходящее слово, ну ок )

Не Киану Я

Ты Надька слишком умная для нас, простых людей. Да и десь бываешь редко. Ты большой ученый😄

Не Киану Я

Учителям как лучше?

На
Надежда

Нам лучше очно

Не Киану Я

И ученикам. И родителям.

На
Надежда

поживем, увидим

Не Киану Я

Слепой сказал посмотрим

М.
Максим .

Я высказывание,я каталась,..кому то надо?? так и хочется сказать,а на танке не приходилось?

На
Надежда

1. Кому-то надо, явно не всем, кнопочка "пропустить" ниже. 2. Хочется сказать - скажи, кто запрещает? 3. На танке не приходилось.

М.
Максим .

Так и не надо прежде всего самой всяким бредом забивать чат.

На
Надежда

Кто определил границы бреда? Для меня актуально, раз пишу. Напоминаю про кнопочку красненькую. И видимо интересно, раз Вы так здесь притормозили ))))

М.
Максим .

Надежда
Так много "бреда" и "мути" в вопросах. Захочешь пообщаться и сидишь, листаешь, чтоб найти интересное. Вы много вопрсов пролистываете? или отвечаете подряд?
Вот и определяющий эти границы..Или вы не вникаете в то о чем пишете.

На
Надежда

Я помню свои вопросы, не нужно их цитировать ))) Хотя, если Вам нравится, то ок. Я вроде доходчиво объяснила свое видение вопроса )) Жаль, что Вы не поняли. думаю не стоит углубляться, а то Вы совсем запутаетесь )))

☆Барон☆

Нет подряд не отвечаю если интересно отвечаю и могу прикалываться люблю Позитив шутки

На
Надежда

ок

На
Надежда

Я яблоки больше люблю

☆Барон☆

Сделаем красавица🍏🍎

Павел

Ну как можно отвечать на вопрос, если он начинается со слов "Девочки расскажите........"

Яков Максимович Гусев

на один из десяти или из двадцати(придуркам и пенсионерам нет желания отвечать)

На
Надежда

)) Нельзя так, нам этого тоже не избежать

Яков Максимович Гусев

когда мозг умрет уже будет пох.. на все

На
Надежда

жесть

Яков Максимович Гусев

да какая жесть, обычное дело

На
Надежда

ок

᠌ ᠌

У меня долбоящеры в чс, поэтому интересные вопросы попадаются несколько чаще.))

Николай Костров

На многие вопросы, отвечать не хочется. непременно найдутся ( доброжелатели ).

На
Надежда

да

Девушка Загадка

я отвечаю только на те вопросы которые мне нравятся.. а так пролистываю

На
Надежда

и много нравится?

Девушка Загадка

Много

Суссанна

Да я последнее время вообще не отвечаю,прямо и не знаю, что ответить...

Александр *********

да очеь много пролистываю ибо порой не хочеться на них отвечать

Елена

Задайте что нибудь своё интересное и собеседники появятся.

На
Надежда

задаю)) Раньше было несколько очень интересных собеседников, долго общались, даже выходили за рамки этого сайта. Теперь скучно ) Вернулась после перерыва, их нет, уши в реальность))

Елена

Возможно ушли вообще. Было здесь пара сообщений, что некоторых спрашивальщиков уже нет в живых.

Ге
Георг

Очень много глупых вопросов...прохожу мимо если не зацепят

На
Надежда

да. Я работаю над этим)

Ге
Георг

Может и получится)))

На
Надежда

😉 обязательно

Ге
Георг

🌹🌹🌹...ну то для стимула

На
Надежда

спс

Виктор

Процентов 90 пролистываю. Длинные тексты вообще не читаю.

На
Надежда

ясно. А в коротких иногда невозможно суть передать ))

Виктор

Возможно. Нужно только уметь.