Марианна

Не бросайте на ветер слов... Погода переменчива... Всегда есть вероятность того, что через некоторое время, направление ветра изменится... и именно ваши слова собьют вас с ног...может быть это не так?поделитесь мыслями

Ответы · страница 4
Анатолий Овчарик

Ну, наверное, собьют... если вы так долго будете стоять, раскрыв рот 😄

Марианна

они догонят идущего и бегущего...... 😀

Анатолий Овчарик

Погода так быстро не меняется.

Марианна

это вопрос времени...а не скорости

Анатолий Овчарик

"идущий и бегущий" - это движение с разной скоростью. Значит, пример с погодой неудачный.

Анатолий Овчарик

"Доброе слово сказанное вовремя - как золотое яблоко в серебряном сосуде". Нравится? Это цитата из Библии (слова Соломона). 😊

Анатолий Овчарик

Там очень много мудрых изречений.

Анатолий Овчарик

Успехов вам! 😊

Виктор Хамидов

Прежде, чем что-то сказать, всегда следует подумать, стоит-ли говорить.

Вася Петухов

Не давай языку без дела болтать, а ногам ходить. ( Восточная мудрость )

Марианна

мне вообще нравится когда мужчины мудро говорят! удачи вам!!!!

Марианна

ну понятно что из книги слова,вы то их в голове держите?

Марианна

хорошие книги читаете ! верный курс

Сергей Ежик

В этом мире все круги порожденные вами, возвращаются рано или поздно

Марианна

для всех един закон бумеранга

Сергей Назарян

да я недавно с ума сошел.отказ любимой сказал.и...хоть с 9 этажа выходи

Марианна

у......не теряйте головы....удачи вам

Vasil Tanev

вь! очень правильно сказали!! все так (( всегда в нашеи жизни бь!вает ))

Марианна

это закон бумеранга...моей заслуги тут нет....удачи вам!

Андрей Минервин

Правильная и очень полезная рекомендация!!! Часто лучше промолчать!

Марианна

вы правы...иногда молчание многозначительнее слов

Светана Вел

у погоды нет плохой погоды.. коль друзья впадают в благодать) /Р.Д./

Антон Короткевич (Питер)

Всё сказанное вами будет использовано против вас в ссоре. Всегда!

Александр

Боюсь. А вдруг мои мысли стебанут меня, когда переменится ветер?

Марианна

верно...надо всегда обдумывать

Александр

Вот ещё было бы чем...У меня кость...

Александр

Как это?

Марианна

думаю вы всегда обдумываете прежде чем сказать

Александр

Вашими бы устами...Все выкладки сплошной экспромт, само вылетает...

Людмила Матусяк

Вы абсолютно правы. Мысли материальны бумеранг возвращается ))

Людмила Матусяк

спасибо, всех благ и удачи

Светлана Шульга

Я смолоду знала об этом, поэтому ни когда не получала пробоин...

Петр

Поручик Ржевский, на улице дождь ? - Нет, мадам, на улице ветер...

Виктор Ляхов

Прежде чем сказать или сделать подумай оконечном результате.

Марианна

конечно...жизнь бумеранг к тому ведется что отдаешь то и вернется

Виктор Ляхов

Прочти ,что написано раньше и включи голову какой бумеранг.

Марианна

обычный.....все что кому то сказал тебе назад и придет

Людмила Гладкова

Мои вернувшиеся слова меня не могут убить,я такого не говорю.

Михаил Панов

увы это так - за слова нужно платить и нести ответственнорсть

Игорь Горелов

Ну да,научился говорить вырос,научился молчать повзрослел....

Улугбек

Поэтому я пишу очень осторожно и не позволяю себе лишнего...

Марианна

верно....нужно обдумать.....слово не воробей

Улугбек

👋 🙏

Виктор Куракевич

"Нам не дано предугадать ,чем слово наше обернётся." (цитата)

Марианна

да...слышала это....очень верно

olegoff -сан

есть слова короче и без пояснений - не писайте против ветра