Дон Хулио Тебенадос

Лев, решил освоить Камасутру, и обрести желанную свободу... Но лишь одно сомненье гложет -'А хватит ль мне на это йоду????

Ответы
Шельма Енот Вот!

попробуй сесть на диету... Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ай гыгыгыыыы☺☺☺улыбнуло))

Наргиза Исакова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

Тут уж точно не йод нужен будет,а формалин)))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Безумству храбрых венки со скидкой!