Женщина Любимая🐠🐒

Стоит ли направлять поисковую экспедицию на поиски туристов, которые принебрегая предупреждениями о непогоде идут в горы?

Ответы · страница 4
Павел 2000

Конечно стоит... Только потом, пусть расплатятся, за свой идиотизм... Деньгами...

Леонид

Спасатели обязательно пойдут. Только на восхождение без разрешения не ходят

Леонид

В горах строго. Бывает иногда. Но холодная ночёвка, почти всегда гибель. Знаешь сколько там осталось

Женщина Любимая🐠🐒

Предполагаю

Леонид

Точно. Знаю не по наслышке. В горах строго. Случалось что на восхождение пошли, а погода испортилась. Возвращаться надо. Прятались за камни, чтобы самим пойти. Но не получалось. А холодная ночёвка, почти всегда гибель

Галина Тюлькина

Но ведь люди всё же. Как найдутся, слава Богу живыми то оштрафовать прилично.

Игорь

стоит ли расстреливать метеорологов за неправильный прогноз погоды?)))))))))

Игорь

а чего заступаешься?)

Женщина Любимая🐠🐒

Я за справедливость!)

Игорь

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь

🙂 🙃

Константин Сибирчи

Человеколюбие прежде всего, а потом и наказать можно. Если живы останутся.

Антонелла Варкуселька

если они дураки, так что их и спасать не надо? Налоги то на МЧС все платят...

Женщина Любимая🐠🐒

А в горы прутся не все

Саша Аут

Стоит, но потом брать штраф в десять раз превышающий затраты на их поиски

Романа

А если нечем платить возвращать обратно. Ибо не фиг пренебрегать!)))

Саша Аут

Как это не чем? Это туристы то, которые смогли оплатить дорогое снаряжение и поездку? Те, которые зная про последствия рискнули? Не, найдут, или долговая яма.

Романа

Ну, ты, брат, суров!

Саша Аут

Мой дядя в советские времена говаривал, живя в Московии.. -Сейчас за переход на красный берут десять рублей штраф и люди перестали нарушать. Ибо доказано, что советскому человеку легче расстаться с жизнью, чем с десяткой.

Романа

😊

Niemand Против Войны

Тут, мадам, все очень просто: представьте, што один из туристов – ваш сын.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня дочь и у нее в голове есть мозги, а не кисель

Niemand Против Войны

Мозги тут ни при чём, мадам.

Женщина Любимая🐠🐒

Именно причем! Когда тебе говорят, что там опасно, а ты все равно идёшь....что тут причем?

Niemand Против Войны

Энергетика высокая. А кто молодой и боится – у того низкая. А мозги тут ни при чём, мадам.

Женщина Любимая🐠🐒

пффф.....бред

Эх
Эхядаятакая

представьте что в этой группе ваш ребенок и сами ответите на этот вопрос

Женщина Любимая🐠🐒

Мой ребенок в голове имеет мозг

Эх
Эхядаятакая

ой, видимо у него жизнь будет без ошибок.👋

Женщина Любимая🐠🐒

Без таких глупых по крайней мере

Николай Ветров

Это ж наверняка дети каких ни будь шишек. Я думаю таких и искать не стоит.

Manfort Коnstantin

да...я думаю что супер мэнов и так мало...героям всегда нужна подержка ....)

Женщина Любимая🐠🐒

За их счёт , раз не соблюдают технику безопасности)

Manfort Коnstantin

)знаешь..мне тож говорят что я типа мног на себя беру...!но меня эт не останавливает...)просто жизнь движетса..)я просто не сую пальцы куда попало..их и так мало...)))

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец))

Manfort Коnstantin

ну понятно что не красна девица...)

Женщина Любимая🐠🐒

Я так и не поняла с чего прозрения то настало?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну там ты писал где то что ещё 2-3 года назад...а вот сейчас...

Алексей

вот реально бы не посылал потом люди рискуя своими жизнями спасают их

~•
~•~

Да,но все затраты на спасательную операцию возложить на спасаемых.

Света В Конце Тоннеля

Идиотов тоже нужно спасать, но не ценой собственной жизни, конечно

Краями Прошёлся

Я спросил Тебя,зачем идёте в горы вы...

Света В Конце Тоннеля

А я к вершине шла..

Света В Конце Тоннеля

Навоевалась..

Пётр Ермаков

После того, как погода успокоится, экспедицию направить следует...

Полина Скальпель

Конечно. Они хоть дураки, но нельзя из оставлять на верную смерть.

Женщина Любимая🐠🐒

Они же сами захотели

Вася Иванов

Ну родственникам нужно же знать, когда делить имущество ушедших.

Майя Петрова

Не стоит. Или - с оплатой за их счет (пусть родственники оплатят)...

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна на 100%👍любой каприз за их деньги

Катерина Борисова

Да стоит - спасать надо, но потом наказать, что бы не повадно было