Карина Разумовская -Чадова

Ищу косметического хирурга ! Хочу пришить рога своему мужу . Сопротивление без полезно с его стороны ( рога нашла ) . Вешалка для полотенец очень удобная вещь, в хозяйстве пригодится ... ведь он мог относиться ко мне как к табуретке , столу , к стенке )))) а так хоть какая то с него польза будет ) PS: кстати предыдущая вешалка ни отличалась умом и сообразительностью, ушла в неизвестном направлении . Может ли быть такое , что и эта свалит ?!?!?!😗

Ответы
Эдуард Барахаев

Нужно усовершенствоваться до уровня КОсмического херургу...да и с мужем ничего не поменяет..так что если уж хочется потрахаться то уж просто от того что хочется трахайся..не думая о рогах и вешалках))))

Анастасия

Еще им косметических хирургов)))))на шурупы прикрутить,могу помочь,или на гвоздики прибить)))))сами справимся

Георгий Филинов

Скорее всего так и будет. Ты говорила что не знаешь откуда у меня рога? наверное кальция избыток, ага.

Nekt Nektov

а тебе нравилось когда он соотносился с тобой на табуретке , на столе , прижав к стенке ))))

Nekt Nektov

почему ?

Nekt Nektov

ну что это за ответ !!!!

Александр Стромский

Уверен, что при таком подходе да, и не исключено, что прихватив навешенное

Nikola- Us

У тебя комплекс отверженности! Избавься от него и мысли будут другие!

Карина Разумовская -Чадова

А шутить не запрещается ))) такая реакция понятна ))) это у вас комплекс )))

Nikola- Us

Ниже пояса шутки странные закомплексованные на этом!

Артур

Рога должны быть большие, красивые..чтобы не стыдно было их носить)

Андрей Гуртовой

рога? мужу ? ?
да ты окуела. 🙂
"без полезно" пишется не так
😄

Andre Sokolov

таких херургов хватает, ну вы и юмористка девушка....;-))))

Карина Разумовская -Чадова

И в пастели я такая же , очень люблю юмарить

Пуфкас Стас

Ну если ,такая киса широкая,то думаю и это уйдет

Мастер По Маргаритам

Какой трагизм, полет мысли и бохатая фантазия!

Мастер По Маргаритам

Я снова всё проспал))

Le
Lee-Стричк@

Ну - всё сохранено))) Продолжение обещано)))

Le
Lee-Стричк@

Спи дальше))))

Василий Дороговцев

😂😂😂😂😂😂 Хорошего Вам настроения ))))

Карина Разумовская -Чадова

И Вам !😘развлекаться ведь не запрещается ))))))

Василий Дороговцев

Благодарю за Ваш позитив )

Карина Разумовская -Чадова

Сенькью вери мач )))

Василий Дороговцев

нема за что.

Th
Theodore

Добрый доктор Айболит, Он на дереве висит...

Максим Ивлиев

ну тебе видней,всё зависит только от тебя!

Valentin Garmanov

А может и на рога повесить ,как полотенце!

Я Счастливая

Сереж, там вся компашка на машинах едет, просто потусить и пообщаться. Пить никто не будет, все за рулем практически будут. И в Крокус никто не собирался, просто встреча возле Крокуса в 2 часа ночи. Крокус как ориентир.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да я в курс е- но все ж сидеть то не будут там - вообщем прекратим душу травить а то у меня счас тик опять начнется -

Я Счастливая

ладно

Я Счастливая

Спс)

До
Добрая_Хорошая

Пока не свалит успеешь воспользоваться))

Ро
Роман

Нее, рогами за дверной косяк зацепится))

Milana D.

По моему причина не в ваших мужчинах

Карина Разумовская -Чадова

А в чьих мужчинах , в ваших ?

Milana D.

У меня их нет. Я не порчу жизнь ни себе, ни другим

Карина Разумовская -Чадова

Значит жить полной жизнью ... Получать удовольствие от каждого прожитого дня это , портить себе и другим жизнь ? А жить как овощь на грядке без эмоций , чувств , и ждать пока тебя выкинут на помойку , от того что уже и вкуса нет и запаха , и испорченным со временем стал .... Это да .... Это вклад в общественную грядку !!!))

Кот Макси

Это вряд ли... Брак - это уже клеймо...