Елена

Женская логика:
- Рыбонька, прокомпосируй талончик!
" Рыбонька значит с зубами, с зубами, значит щука - кусается как собака, собака значит - су_ка" -Товарищи, он меня прости_туткой обозвал!

Ответы
Наталья Маркова

Мужская логика:- Козлик, прокомпостируй..........Товарищи, она меня коб-лем обозвала!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

"Нам недано предугадать, как наше слово отзовётся..." Ф.Тютчев

Леди В Пледе

Ахахахахаха)))))) у меня примерно такой же ассоциативный ряд

Андрей Андрианов

ну зачем же так каждый думает вмеру свей испорченности

De
Deleted

непреодолимая и беспощадная.. женская логика!

Анатолий Жданов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Кузьмичев

Хорошо не у всех,а то мы с ума сошли-бы.

Виктор Филатов

это логика или философия?

Алексей Воловиков

есть и другие варианты

Сергей Ларичев

Лена, ты прелесть!

Елена

спасибо!))))