Леди Из Нержавейки)

Вот так! А мы отдыхаем до 20 июня! Хотя бы опять не устроили нам изоляцию. А то вся молодость так и пройдет, как в тюрьме!😎

Ответы · страница 2
Ведающий.

Зато клетка золотая))))))

Леди Из Нержавейки)

пусть даже бриллиантами вся покрытая будет клетка!!!! НО!!!! Это КЛЕТКА!!!! надеюсь, вы поняли меня

Eduard Mielke

Хорошо устроились.😁

Иванутая

Ниче сё подфартило))

Леди Из Нержавейки)

вот! у нее шикарный послужной список!) а потом такое! Она сама еле выкарабкалась

Михаил

кстаи фейки о коведе много врачей распространяет

Леди Из Нержавейки)

может и так!) клятвы Гиппократа ведь теперь не дают!))))

Михаил

на прошлой недели были слушания в конгрессе США, там медсестра пыталась доказать, что после прививки, люди становятся магнитами🤣🤣🤣🤣 и это на полном серьезе, перед конгрессом)))

Михаил

ну что еще можно сказать?)))

Галина Смирнова

Сделайте прививку .

Леди Из Нержавейки)

если сделаю, то в изоляцию не посадят? )))

Галина Смирнова

Нет. Изоляция только в московском регионе.Сейчас только что передали, ограничения на неделю.Это не относится к привитым.

Леди Из Нержавейки)

как это не относится, если нам всем на неделю праздники продлили?

Галина Смирнова

Вот сейчас только передали по телеку. А выходные-чтобы приостановить распространение. Это другое.С прививками даже разрешили поездки за границу.

Николай Бочкарёв

Дак романтика ж. ))

Константин

Теперь уже нет

Константин

4 дня

Леди Из Нержавейки)

да! и на эти дни все заведения приказали закрыть - бары, ночные клубы и тд

Константин

Ты посещала их?

Леди Из Нержавейки)

ага! прям каждый день😂😂😂 это же и музеи и все общественные места закроют

Константин

Занимайся пока йогой))))

Георгий Клинцов

А так и будет.

Даниил К.

А я работаю

Леди Из Нержавейки)

понятно, что вы будете работать! я бы тоже работала

Даниил К.

Так работай дома!)

Леди Из Нержавейки)

нетушки, лучше поеду куда-нибудь

Даниил К.

И куда же?

Леди Из Нержавейки)

пока не знаю) завтра решим

Даниил К.

Ну, решайте

Alex Dark 🇷🇺

отдыхайте)

Александр Грызлов

Отдыхайте

Владимир Владимирович

отпуск?

Леди Из Нержавейки)

нет, просто выходные! Так мэр захотел

Владимир Владимирович

что самое полезное он для Вас сделал?)

Леди Из Нержавейки)

всего и не перечислишь!))))

Беатрис

Селяви