Надя Батушева

Женщина модель, звучит?

Ответы · страница 3
Наиль Хисаметдинов

нет,есть современная модель,есть устаревшая модель,Вам это надо?

Марат Урасин

НЕ ЗВУЧИТ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНШИНОЙ А НЕ МОДЕЛЬЮ ЖЕНЩИНЫ БЛИН

Олег Демидов

Модель....Неуправляемого бронебойного снаряда - звучит еше круче!

Мистер Грэй

слово модель у меня до сих пор ассоциируется с моделями техники )

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Надя Батушева

А город ваш?

Надя Батушева

Далеко

Надя Батушева

Сибирь

Елена

Женщина и без модели звучит. Звонкое существо это - женщина. 😃

Авраам Чулпанхаматов

Для меня, это живой манекен, но ужасно страшный и кривоногий...

Katastrofa

модель ? то-есть серийный номер партии абсолютно одинаковых ?

Баян Зарипова

Нет совсем не звучит, женщина мать вот это звучать да ещё как

Надя Батушева

Да и это тоже надо

Vladimir Krivorotov

Если нормально смотрится. А то как обычно вешалка на ходулях

Андрей Ерёмин

Женщина - модель выглядит. А на слух её никто не воспринимает

Борис

Женщина модель, звучит подозрительно, сдвиг какой то у неё...

Борис

Я только сейчас посмотрел вашу аву, ничего хорошего сказать не могу, уж извините...

Надя Батушева

Вот как?

Борис

Надя, без обиды, показать есть что, но слишком откровенно, зачем это видеть всем?

Борис

Спок ночи! В игре отмечусь и тоже спать)

Маришка

Звучит,только ты ахуеваешь,не будешь ты как 3ⁿ лет назад....)))

Pt
Ptur-23

Модель самолёта звучит лучше. Женщина -модель...в секс-шопе...

Владимир Семенов

Женщина - медаль звучит лучше. Воспринимается как награда...

Влад

неа...понты...но Вы сударыня выглядите феноменально...браво!!!

Евгений

Ага, склеенная из пластиковых деталек, красивая моделька)))

Серго

Очень красиво звучит 🖼

Еваf Жиркова

они друг друга называют вешалками -не объект для обожания

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это смотря какие у неё параметры и техн.характеристики...