Просто Эльнара

Посадила подругу на маршрутку. ну машу ей, поцелуйчики шлю, улыбаюсь. Смотрю, парень какой то мне из маршрутки машет. Я чуть не упала.😅🙈

Ответы
Эдуард Аминов

девушка пишет подъехала на машине на светофор остановилась ,подъехал парень остановился и открыл окно. Она тоже открыла ,а парень спрашивает её -Что тоже пёрнула

Стадион Имени П.атояна

Видимо давно парни вам не махали рукой, в таком случае держитесь крепче.😘 🤠 👏 👋 💪 💁‍♂️ 🚌

Дмитрий

А ты Чё на маршрутке передвигаешься😜!?А у нас только трамваи ходють!!!👳‍♀️

Владимир Лашков

Значит вы красивая девушка радуйтесь жизни!!! Ловите прекрасные моменты!!!

Изя Моргенштерн

Хорошо не водитель. Вы аккуратнее улыбайтесь. Вдруг станете причиной ДТП?

Андрей Патшин

И что из этого? по маши в ответ или не обращай внимание. Это что проблема?

Cергей

Да ничего. Все нормально, значит ты еще не такая уж и страшная...

Сергей Верещагин

Я так понимаю что от счастья,что вдруг привалило.😉

Андрей Кашкан

Надо было следом в маршрутку. А вдруг твое счастье)

Николай Татаринцев

Стёкла маршрутки были тонированные, наверное

Николай Татаринцев

Стёкла маршрутки были тонированные, наверное

Александр Журихин

Но и правильно.)) Красавчик!)))😀 👍

Анатолий Пяткин

Чего растерялась то. Прыгала бы туда же.

Дима Караберов

Напишите ответ...привет милашка

Михаил Козырев

Нормальная жизненная ситуация

Наталья Локтионова

От чего? От радости? Или от сего

Nabi Nabiev

😆😆😆😆😆

Руслан Уалиев

Воспользовался моментом))))

Владимир Викулов

... Это была Ваша Судьба.....

Bonza Bonza

не упала с платформы😂