Алексей.

После долгого скитания и знакомства, пришёл к выводу, нет на свете той дорогой,любимой и единственной! Которая полностью бы удовлетворяла бы меня.. Нет идеальной работы.. А Вам удалось найти такую???? 🤔🤔🤔

Ответы
Ольга Акимова

В свою работу я играла в детстве, по зрению мать забрала меня и технического института... Поступила в училище, но по окончании его попала туда, во что играла в детстве))). Вот стаж 32 года и замужем столько же). Похоже, в жизни, нашла и то и другое)

Алексей.

👍🌹🌹🌹

На
Наталья

Странно... Я всегда считала ювелиров счастливыми людьми. И творец и руками работает- видит результат, красоту дарит, к этом делу можно любую философию привязать... что не грань- то плюс. Разве нет?

Алексей.

Но всегда найдётся что испортит счастье. А раз такое возможно то она не идеальная, хотя и любимая!!

На
Наталья

Кода всё розовое- глаза режет. Счастье в нюансах. Жизнь в разнообразии оттенков. Не знаешь беды, не радуешься- В полной мере...

Алексей.

Когда всё гладко то же плохо согласен.

Александр

Ага.Только это не работа,и за это не платят. Может,попадётся вакансия,жрать и спать,сообщите...Только со свободным графиком,это принципиальное условие!

Леонид Музафаров

Сейчас у меня работа если не идеальная, то во всяком случае нормальная, правда платить стали маловато, но я не жалуюсь, мне хватает.

Умная Глупая Кошка

проблема именно в этом.. "полностью бы удовлетворяла бы меня..". Попробуй по-другому... "кто бы мог полностью мной удовлетвориться"

Татьяна Черненкова

Идеальной любви нет, человек сам придумывает её, а потом ждёт от другого идеальной, придуманной любви, это эгоцентризим.

Татьяна Черненкова

А я работала, старалась осво ить новое, но работа не для меня или я не для такой работы.

Алексей.

Не нужна Вам такая работа значит!)

Татьяна Черненкова

Да, на работу надо ходить с удовольствием.

Алексей.

Это точно!! На работу как на праздник!!!

Татьяна Черненкова

Ураааа!!! 👍👏👏👏

Люсида Шамшина

Недавно мне открылась истина: Что ВАЖНО ТО, ЧТО МОЖЕШЬ ТЫ! А остальные - пусть неискренно Ведут к тебе пути-мосты...

Майра

Идеальных нет есть тот который порой тебя до жути бесит но без него жизнь уже не представляешь.

Алексей.

Я без работы очень даже представляю свою жизнь.!!!!

Майра

Вот и работа также. Как то сидела 8 месяцев без работы с тоски чуть не померла

Ви
Виктория

и что теперь?жизнь все таки прекрасна. и у нас у людей есть шанс сделать ее чуточку лучше

Василий Романтик

Искать самого себя , идеальную работу можно найти , ... Если к этому стремиться )))

Алексей.

Я тоже верю, что можно найти ))))))

Василий Романтик

Удачи вам во всем )))

Алексей.

Спасибо!!! 🤝

Алефтина Бударецкая

У меня лично такое мнение; нет ничего идеального. Надо просто работать над собой.

Алексей.

Вопрос не стоит работы над собой, человек такое существо ко всему приспособиться...

Алефтина Бударецкая

Ну приспособление-тоже работа.

Зеленая Волна

идеал не найти, только компромисс, да и работник ведь тоже не ангел)

Алексей.

Работник, если честным быть... Не ангел это точно!))))))

Маргарита Гракович

в моеи жизни была любимая работа орошии муж а те перь все в прошлом

Елена

идеальной не бывает, есть интересная, которой хочется заниматься

Ни Чья

я свою работу люблю,а идеал-это нечто мёртвое и нудное

Алексей.

Любимая она же всё равно в чём то не идеальная. То далеко ехать, то начальник может быть не адекват??

Ни Чья

не далеко,но часто ночью,из гостей,в выходной,из отпуска-это МОЯ работа. А идеал,это как ? в соседнем доме,с начальником за панибрата,отсидел и забыл до завтра?

Алексей.

Идеал,что бы не было минусов. Да я знаю что так не бывает. Но почему так серьёзно относятся к шутливому вопросу?? Или тут не до шуток всем?

Ни Чья

как спросили,так ответила

Не
Нейтири

Наверное это творчество. Но я не творческий человек)))

Светлана Локтева

Да,была любимая работа и денег достаточно платили!

Елена

Да идеального ничего нет...это мы так хотим,но...

Графиня

нет ничего идеального. всегда есть зазубрины.

Алексей.

Это точно!!!

Alexandr Kalikin

а хобби под идеальную работу не подходит ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не искал идеалов. Поэтому спокоен.