Si
Sinedd

Самый старый футбольный турнир на планете?)

Ответы · страница 4
Юличка Диденко

не знаю. какой?

Sinedd

ладно,начнём с того кто ваще футбол придумал?))

Sinedd

ну какие бывают?их не так много)

Ольга Халеева

я даже не знаю

Ольга Халеева

Кубок Англии - самый старый футбольный турнир на планете! Современный футбол был изобретен в Англии в 1860-х годах. Игра сначала стала популярной в школах и колледжах, где представители разных учебных заведений с энтузиазмом гоняли мяч по полю, соревнуясь друг с другом. Изначально футбол считался элитной игрой для представителей высшего общества. Однако благодаря своей простоте, дешевизне и доступности, игра быстро завоевала популярность у всех слоев населения. Типа так?

Sinedd

умница)) --{-{@ цветулёчек для красавицы такой))

Илюся

не знаю этого

Анатолий Сергеев

первый..неважно когда и где...

Диана Садикова

Не в курсе

Ирина Гасилина

Это лучше у моего мужа спросить

Лидия Баляк

не знаю...

Si
Sinedd

знаешь но недогадываешься)

Марина Петрова

не знаю

Si
Sinedd

ну кто ваще футбол придумал?)

Si
Sinedd

ладно,терь верю что не знаешь))

Алла Кравчук-Кандыбей

НЕ ЗНАЮ

Алла Кравчук-Кандыбей

МОЖЕТ И ЗНАБ НУ Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НЕ ЗНАЯ КОГО ВЫ ИМЕТЕ ВЫДУ И КАКОГО ГОДА?

Si
Sinedd

ну кто ваще придумал футбол?)

Марианна

не знаю

Si
Sinedd

чтоб это знать им и не надо быть)

Кс
Ксения

незнаю

Кс
Ксения

в 1871 году был основан Кубок Англии — старейший футбольный турнир в мире

Виталий Габриель

Низнаю

Леонид Багинский

Ну самый старый был в англии, не помню точно год, но уже с правилами,примерно в 1830...может чуть позже...а еще слышал в египте и греции тренировались еще до рождества Христова, но правила футбола были не теми)

Аллах Один

НЕЗНАЮ

Хадижа Гильмиярова

В Англии 1871 , 20 июля......

Ирина Соколова

Какой?

Ирина Соколова

Два гвоздя упали в реку, как фамилия грузина?

Пан Квинто.

УЕФА

Sinedd

это не турнир,а организация)))

Пан Квинто.

потом уефа пошел значит...