Солнышко Дамиркино

Если у мужчины есть крылья - то это ещё не значит, что он АНГЕЛ... Скорее всего он тот ещё ЖУК?

Ответы
Бабушка Прабабушка

Тем не менее майский жук летает, и летает довольно быстро – со скоростью до 3 метров в секунду. В итоге получается летающий киборг – отчасти насекомое, отчасти машина.Видеть во сне летающего жука — знак того, что вас окружают пустые, лживые люди, которые используют дружбу с вами в своих интересах.

Александр Моргун

Понимаеш жизнь такая штука сложная могут избить могут покалечить что-то но надо быть человеком и не надо выставляться есть у человека сыла то порубай дров или так где-то по дому прояви интерес !

Герман Никитин

а жук хорошее существо на земле...не будь его, всё бы было ни того...не зря Египет др.его возвысил до небес...так значит и мужик. такое важное звено, в цепи природы нашей...

Алексей Камынин

Если Вы увидели женщину с веником-это еще не значит,что она просто женщина и собралась наводить порядок. Скорее всего это собралась кудато лететь баба-яга

Ваня Ветров

плевок в сторону мужчин? на себя посмотрите каждый месяц у вас пмс потом известные дни и весь ваш словесный бред и понос которым вы нас мужчин достаете

Михаил Крутов

совершенно верно, вот мой знакомый ангелочик в женском облике, тоже временами проявляет себя как насекомое и заметьте не как божья коровка ))

Наталья Достовалова

О БОЖЕ!!!...Это значит только одно ! Произошла мутация мужского населения с целью сбиваться не стадами а теперь уже стайками ну или отрядами

Александр Чёрный

извеняюсь за свою несообразительность,но что есть в вашем понимании у мужчины есть крылья,и тоже самое относительно жука .

Nikolai Garskov

Некоторым особям крылья нужны не для полета. Но не надо пессимизма. Настоящий энтомолог не физиолог, и не психолог

Юлия Кравцова

ахахахаха))))
а если женщина летает на метле - ещё не значит, что она ведьма. Может, она - ангел, но на метле быстрее)))

OLEG GERMAN

Лучик, у жука есть крылья а это значит что он дитя божье и он летает, это значит что он ангел и мужского рода

Виктор Томозов

может быть,но уж точно не навозный!!!
а добрый и заботливый,как в сказке про золушку
она там про него поёт!!!

Олег Козлов

Есть и жучки и паучки,и ещё те клопы....Но в большинстве- мы хорошие ребята...Водитесь только с такими....

Niherasebeblia

Если человека кусает вампир , он становиться вампиром !Такое чувство , что мужиков козлы искусали ...

Дробышева Людмила

Скорее всего... И мы это знаем. И к этому готовы - пусть летает, как может. И мы ведь тоже - не ангелы

Светлана Толкацкая-Маршируева

" девушки, по сути своей, все ангелы... но когда им обрывают крылья - приходятся летать на метлах.. "

Vladimir Vladimirovich

если они есть вы все в блежайшие время выдернете для того что б не улетел оставив лиш одно перо!

Ростислав Бутько

ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ КРЫЛЬЯ,НАДО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОВЕРИТЬ :ОТ КОГО,ЗАЧЕМ,СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛ,КАКИЕ....

Антон Костюк

еще это может означать что он просто летать умеет:) фильм кстате вспомнил, майк называется:)

Mister S

Все может быт, но жук не пернатый, а следовательно мужик с крылями либо Орел, либо Ворона!))))