Va
Valloree

Почему в России сажают за возложение цветов в память погибшим в Днепре?

–3
Ответы
Вв Сс

Во первых ракту сбило ПВО Украина и она упала на дом.. Летела она в другое место. ПВО надо размещать на открытом месте вдали от жилых домов. У них и вертолет врал на детский садик, тупые. Жильцы жаловались поставили гпубиуу во даере многоэтажки.. И что роилетол ответ здание разрушено. Кто виноват??

Va
Valloree

Каво? Вы там опьянели когда последние два предложения писали?

Вв Сс

Гаубица, двор, вертолёт... Так понятно?

Raf Kanyukaev

откуда такие данные? никто не сажает, ваши ВСУ шники еще много народа угробят, это какой случай попадания зенитных ракет украины по своим домам? не считали, посчитайте, скоро у вас и атомные электростанции заполыхают, так как на территории АЭС складируют западное вооружение и снаряды

Геннадий Попов

никого не посадили, а только задержали, только в Москве и вскоре отпустили, а посадить смогут только по приговору суда, если у тебя умишки хватит это понять, в чём я сильно сомневаюсь

Va
Valloree

Разве там 1 парня именно не посадили, по мелкому хулиганству?

Геннадий Попов

Повторяю для особо тупых замбиков - ЗАДЕРЖАЛИ

Va
Valloree

Замбики, это я так понимаю, жители Замбии?

Va
Valloree

Да и вообще, никого не удивляет что за цветы на мемориале, задерживают?

Геннадий Попов

Виноват ОЧЕПЯТКА. Расшифрую - Тупых зомбированных нациколюбов

Ваша Маша

"В Москве у памятника Лесе Украинке, куда приносили цветы в память о погибших в Днепре, задержали четырех человек", об этом речь??? Так они там хулиганили

Ал
Александр

Извиняюсь, а с каких это пор обычное возложение цветов у памятника стало хулиганством? Просто интересно

Ваша Маша

да не про цветы речь, там люди не цветы хотели возложить, а хулиганили, поэтому задержали

Ал
Александр

Да мне тоже интересно как хулиганили

Va
Valloree

Наверно еще ЛГБТ игрушки возлагали да?🖼

Ал
Александр

Когда я читал об этом, там про ЛГБТ игрушки ничего не было написано

Io
Iosef

...да врешь ты все...вешают и четвертую...а потом расстреливают...а потом на калыму..

Va
Valloree

Мой ответ увидили? Я рад что он вам понравился

Io
Iosef

...нет догадался..

Мирумир

а почему россия вторглась в Украину. Людьми правит чья то жопа вместо мозга

Таша

Потому что у многих вместо мозгов желе, как говорится пипл всё схавает.

Слуга Государев

Они перед цветочками зиговали и размахивали флагами со свастиками

Va
Valloree

Те кто перед цветами зиговал?

Слуга Государев

Конечно

Va
Valloree

Откуда знаете? Вы там лично стояли?
Если нет, то откуда узнали?

Слуга Государев

В бане за кружкой пивка

Va
Valloree

Блин, ну если собирались шутить, сказали бы раньше, вместе бы что-то забабахали

Tony † Ae 😈

Потому что автор вопрос не в состоянии читать новости полностью?

Tony † Ae 😈

Только осознавая эту ошибку, ты продолжаешь врать, как же так?)

Va
Valloree

Я вам сразу сказал, что вместо задержали написал сажают, я признал свою ошибку.

Tony † Ae 😈

Признал, пока я на неё не указал) При этом сам утверждал: "Да вроде полностью читал, даже репортаж видил". И до сих пор не исправил свой вопрос с этой ошибкой)

Va
Valloree

Я вас понял

Tony † Ae 😈

Суть неизменна)

Натали Малышка

......потому, что фашизм НИКОГДА свои преступления не признавал....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

согласен с Наталкой👈

Галина Галчонок

Потому что РФ не расейская федерация , а расейский фашизм

Сила Ветра

будешь врать без оглядки - все узнают, что ты дурак...

Сила Ветра

На всё время вы недостойны.

Va
Valloree

А вы?

Сила Ветра

А мы не рассматриваемся

Va
Valloree

Всмысле не рассматриваемся, типо вам просто нужно соболезновать, не учитывая что произошло?

Сила Ветра

Нам просто нужно не тупых собеседников в диалоге. А то что ему ни скажи - он никак не осознает что ему сказано. Смысла никак не в силах уловить...

Мечта

Ну и какие ещё тупые сплетни Вы нам можете побежать?

Va
Valloree

Я вам не могу побежать

Мечта

Ну да, а вы настолько туры что понять что автозамена поменяла слово, понять не в состоянии. А уж тем более догадаться что это слов "поведать"! Ума не хватает?

Va
Valloree

Ума хватило бы, если бы вы это автозамену выключили, и писали без нее

Мечта

🖼

Милош Йованович

Сажают таких писателей возводящих тень на плетень.

Игорь

ЛГБТ игрушки...это тоже в память о лесе украинке ???

Va
Valloree

🖼Мда, детская пирамидка в цвете радуги....
Ну если это ЛГБТ игрушка, то прячтесь во время радуги, а то вдруг на парней станете засматриваться.

Игорь

.. еблан...какая нахрен детская пирамидка...🤣🤣🤣

Va
Valloree

🖼Лгбт игрушки, держу в курсе

Геннадий Попов

Это тебе нацики такой высер подкинули?

Va
Valloree

Новости донбасса, ну если и они нацики....

Алексей Ерёмин(Бердск)

От куда инфа? Или опять пиздабольство?

Va
Valloree

Та
Татьяна

В России сажают за все прогрессивное.

Александр Грызлов

Смотря кому бендеровцам и власовцам

Va
Valloree

Погибшим под завалами, а хотя... Для вас все одно и тоже.

Игорь

Чтобы до людей быстрее доходило

Va
Valloree

Что в России человечности не должно быть?

Игорь

Что в России авторитарный режим

Va
Valloree

Понял