Владимир Фефилов

"... Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны? - Да, ваше величество. - И я тоже? - И вы тоже, ваше величество. - И сколько же я стою?! - Десять тысяч фунтов стерлингов. - Так дёшево? - Вот видите, вы уже и торгуетесь..." Бернард Шоу. А вы бы стали встречаться с человеком торгующим своим телом?

Ответы
Старый Знакомый

певцы торгуют своим голосом, художники и поэты - своим талантом, модели и стриптизеры - своей красотой, спортсмены - своим умением и силой...Мы все чем то торгуем и все с кем то встречаемся)))

Владимир Фефилов

Ваши "примеры" торгуют не телом...

Старый Знакомый

а в вашем тело - это только секс?))

᠌ ᠌

Спортсмены торгуют телом, манекенщики, да всё люди торгуют навыками, в том числе и тела.. Котлету перевернуть тоже сноровка нужна.))

Владимир Фефилов

У вас"винегрет" какой то...

᠌ ᠌

Нет, если подумаете. Проститутка тоже торгует навыками тела. Ум производное мозга, его нервной деятельности. Мозг часть тела. Мы всё торгуем телом, так или иначе..

Ва
Варвара

Нужно понимать, действительно ли это торг телом. Слишком деликатная тема.
Исключения- люди древней профессии: с ними все ясно.

Владимир Фефилов

Если здесь можно увидеть получаемую выгоду, то да-торг есть...

Ва
Варвара

Что для одного выгода, то для другого обычный образ жизни. Тонкая грань.

Владимир Фефилов

Выгода либо есть, либо нет... Какая тонкая грань?

Ва
Варвара

Чувствовать надо.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Через десять лет если только. Массажистам же платят, они торгуют умелыми руками. И это никого не смущает.

Игорь

У меня нет десяти тысяч фунтов стерлингов. А были бы, я бы нашёл, как ими распорядиться.

Сысо Александр

"Женщины способны на всё, мужчины — на всё остальное", — шутят французы.

Сысо Александр

Женщина будет кокетничать с кем угодно, лишь бы на неё в это время смотрели с интересом.

Галина Востокова

Я могу сказать одно,если вы по любить того человека,вам будет все равно

Галина Локтева

Торговать телом и торговать мозгами...в чём разница?

Галина Локтева

Устала от предательства.

Галина Локтева

Но не смирилась.

Галина Локтева

Посмотрим!

Михаил Румянцев

Ни разу не пользовался платными секс услугами.

Io
Iosef

Мы все торгуем собой...как бы то не выглядело..

Чанга Чунга Чунгович

Да. Не вижу никаких препятствий для встреч.

Ол
Ольга*

Мужчина не должен быть бедным студентом,,

Владимир Фефилов

Родиться с большим кошельком? Или вы про духовные ценности и богатства?

Ол
Ольга*

И про то и про это

Геннадий Смоляков

Какой вы юный и не испорченный право….

Кирилл Морозов

Вроде, Шоу сказал королеве - 10 фунтов.))

Владимир Фефилов

Какая разница... Дело не в сумме, дело в продажности.

Кирилл Морозов

10 000 фунтов в то время - это совсем не дешево. Примерно 75 кг чистого золота.)) В том-то и смысл, что Шоу назвал незначительную сумму.

Владимир Фефилов

Спасибо, я не знал...

Евгений Волков

разве что если собирался его купить))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. хоть я и не шоу и даже не бернард

Улугбек

Нужда, Вовочка, не то ещё заставит!!!

Владимир Фефилов

С вами все понятно.. 😅👋🥃

Ирина

Меня муж в загсе купил за 1руб 50 коп

Владимир Фефилов

Вы удовлетворены продажей, покупателем?

Ирина

40 лет мучаюсь. Или он..

Владимир Фефилов

Счастье через муки бытия...

Ирина

Ага

Ирина

🌞

Людмила Иволга

Мешает встречаться частица "бы"...

Владимир Фефилов

И знак вопроса.. 🌹😅

Александр

С моей-то пенсией? Боже упаси...

Александр

😉не приведи Господь, королева ещё подвернётся, а им, паразиткам, десять тысяч фунтов стерлингов не сумма, офигеть...Енто сколь же на наши-то будет...

Владимир Фефилов

Кто то из поэтов сказал"всегда найдётся женская рука" Не отчаивайтесь...

Александр

Тю, ещё я отчаиваться буду, у самого руки есть, аж две, плюс краги сварочные, прочные до жути, я в них столько железяк переварил, выдержали!