Ал
Александрович

Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа. Фазиль Искандер, писатель. Как вы можете понять это высказывание?

Ответы
Алекс Дол

Нострадамус уже доказал что ради=КАЛЫ способны на все...и дажн на конец света

Мирумир

вот как сейчас))) если ты не воняешь, как все - значит ты враг

Ал
Александрович

Правильно, так и есть; сходно с моим рассуждением.

Камиль Латипов

В стаде паршивые овцы. Волки сильные нужны.

Ал
Александрович

Поняли сходно со мной...

Камиль Латипов

Будьте благословенны и мир вашему дому.

Ал
Александрович

Извините, вас вводит в заблуждение церковный антураж на аватарке... Это мой приятель, фотохудожник, постарался, а я не стал менять её - красиво... А я убеждённый атеист.

Камиль Латипов

Атеист это тоже вера.

Ал
Александрович

Правильно, в разум...

Леонид Литейный

Это - идолопоклонство...!

Ал
Александрович

И так можно понять: давайте вспомним, кем были их восторженные почитатели для Мао а Китае, Пол пота в Камбодже и того же Гитлера в Германии...

Лина

буквально)

Ал
Александрович

Правильно, для мыслящего человека здесь и нет загадок...

Лина

😊