Эл
Эльнара

Почему "дедовщина" в армии? Что проще вынести-визическую боль или унижение человеческого достоинства?

Ответы
Татьяна Катержинская

Наверное стадный инстинкт... Недостаток воспитания... Не знаю,в армии не была.Физическую боль вынести легче,чем унижение... А лучше не допускать ни того,ни другого по отношению к себе.

Александр Безлатный

Одни хотят власти,другие трусливые и не дружные.Я бился на смерть и меня стали уважать,сам я ни кого не трогал.Унижение в любой форме считаю не приемлемым.

Эл
Эльнара

Хороший ответ...соглашусь с вами...

Сергей Донецкий

Потому, что не боятся выстрела в спину.

Павел Леготин

Вынести боль чем потерять достоинство

Любава Пархута

проще вынести физическую боль

Паук

дегенераты ощущают власть

Йуля Торецкая

боль - это сигнал. что надо исправлять. 😉 недоделки

Паук

если боль от болезни - это одно, а если извне

Йуля Торецкая

извне - тоже. менять отношение, тактику или положение

Паук

дедовщину надо искорениять

Йуля Торецкая

и это тоже

Юрий Сульжик

а сейчас разве есть армия?