Witali Gut

Спутник хорошая прививка? Я сделал. Но почему же после нее я должен проходить те же самые процедуры при въезде в страну, как человек без прививки? Зачем мне тогда дали этот QW kod , если он не дает ни каких преимуществ. Почему на Зададе, человек сделавший прививку получается ряд преимуществ, ему не надо сдавать лишнии тесты дорогостоящие, как в России, например тест ПЦР, а в России сейчас требуют даже два теста, тест стоящий по цене авиабилета. Если власть призывает людей сделать прививку, так сделайте для них какое то послабление, хотя бы чтобы заинтересовать. А может тут влияет лоби, которые на этом тесте зарабатывают хорошие деньги?

Ответы
Вера Гудкова

Ерунда.В нашем городе все знакомые сделали прививки,им выдали справку и ни копейки никто не платил.

Witali Gut

я тоже не платил за прививку, а вот за въезд в страну теперь должен заплатить 120 евро. Тест столько стоит в Европе

Вера Гудкова

это не знаю.В прошлом оду у меня виза в Прибалтику пропала и за один билет мне не вернули кто виноват.не сказали.

Сергей Антипин

так наши прививки нигде в мире не признают, кроме маленьких двух стран

Witali Gut

причем остальной мир. Тесты заставляют делать в России, в Италии признают, в Греции тоже. Там делать тесты с русскими прививками делать не надо

Уральская Рябинушка

Ваш вопрос и есть ответ, об этом легко догадаться

Witali Gut

У власти много рук, одна рука не ведает , что делает другая

Владимир Кержаков

Это не лобби, это распил, так заведено уже давно.

Witali Gut

распил, это когда пилят государственные деньги, а эти деньги собирают с нас, простых граждан

Владимир Кержаков

Не будем спорить о воровских терминах. Всё вместе это проявления коррупции.

Witali Gut

Получаетсчя в Роспотребнадзоре сидят самые алчные

Владимир Кержаков

Хотите поразбираться, рейтинговать их? Или просто поганой метлой и в кутузку?

Witali Gut

и в кутузнку тоже не мешало бы

Нина Кочелакова

Согласна с вами. Я недоумеваю об этом же

Witali Gut

это называется левая рука не знает что делает правая нога

Олег Zzz

Это называется за баранов держат, а бараны и рады стараться

Igor Fedaev

Успокойтесь вы чипированы !

Валерий Иванчик

всегда всё не как у людей...

Людмила Канивец

Лишь бы карманы набить!

Александр Грызлов

Я тоже сделал

Witali Gut

мне сейчас лететь и я должен делать два теста, один в Европе, который стоит 120 Евро, билет на самолет стоит 119

Александр Грызлов

Не знаю, я распечатал бумагу, которая в госуслушах была

Witali Gut

от тестов это не освобаждает

Александр Грызлов

Возможно

Олег Zzz

Народу вредят а за одно и грабят

Александр Грызлов

Верног

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дошло!

Валерий Ратников 🇨🇳

Мани.