Кристина

Бесит когда мне говорят-"Как ты можешь? Ты же женщина?!"... а что если в душе я не женщина,а злой сантехник Федор?!

Ответы
Евгеньевна Елена

Сдохла водогреечка,
Нечем попу мыть.
Есть сантехник Федечка,
Может починить!

Пригласила Федечку,
С ключиком пришел,
Зубчики на ключике,
Крутит хорошо!

-Засорилась трубочка?
Мне он говорит:
-Поднимите юбочку,
Надо вставить шплинт.

Классный мастер Федечка,
Быстро нашел течь.
Для ремонта дырочки
Надо с Федей лечь.

Чуть согнулись ноженьки,
Вытащил стояк,
Всунул осторожненько
И… стояк обмяк!

Что ж ты, мастер Федечка,
Шплинт не докрутил?
Видишь, мокнет дырочка!
Иль не хватит сил?

И ответил Федечка:
-Так, весь день дела:
Ты с такой протетечкой
Пятая легла.

Владимир Островецкий

В душе, от слова душ? В смысле, когда вы в душевой кабине, вы берёте газовый ключ и начинаете, что то откручивать прикручивать. А на голос мужа из за двери, милая с тобой всё в порядке, вы сиплым голосом отвечаете, нету её, здесь только я, Федя. Сдабривая это всё отборной бранью.

Кристина

Рассмешили! Благодарю! Я в разводе... 😂

Владимир Островецкий

Не порядок. Как вас, такую и ещё не окольцевали.

Кристина

Теперь я умнее стала... 😉

Елена Брызгалина

ага.что-то не говорят как ты можешь пахать,как лошадь.таскать сумки из магазина..?зато как вылетит слово б..ть,когда сама пытаешься кран починить,так сразу -ты же женщина как можно матом ругаться?

Сергей Гаркавенко

Есть мужчины которые не против побыть нежной Соняй на кухни, плюс фартушок но это не ознфчает что они не такие, просто классные повара, и готовят лучше чем кто либо!

Киря Дол

У ДАМ на возраст свой иммунитет
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!

Кристина

У меня наглости хоть отбавляй!

Константин Чигрин

ну так и будь просто Фёдором, чего скрываться то!?Вопрос в другом, хочешь ли ты сама им быть, или же это просто для привлечения внимания*

Кристина

Обстоятельства вынуждают... внимания не хочу.

Константин Чигрин

в любых обстоятельствах нужно оставаться самим собой, вот тут и выясняется, кто мы.

Лукьянов Сергей

Ну... если сантехник... то остаётся "пузырь"... А вообще-то многие нормальных слов не понимают, а только то, когда ты злой сантехник Фёдор.

Realistka

Злой сантехник Фёдор, начитавшись камасутры, послал диспетчера на "нефритовый стержень", а директора в "лоно божественного лотоса".

Кристина

Супер! Сейчас перепишу... завтра планерка-пригодиться😂😉

Александр Котельников

Да нет ! Это всего лишь рамки приличия! Девушка должна всё время быть женственная! Ведь всех и притягивает именно женственность!

Александр Котельников

Наподобии приветствия! А что там было дальше -это страшно! После того как очнулся от взрыва мозга, стал все время подумытать до звукав что происходит вокруг! Но это помогает понимать что за люди кругом, кто натуральный а кто фальшивый! Очень много стресса и одновременно чувства что тут не тот мир вообще! Это очень страшно. Я бы не хотел такого ада в подсознании! А самое главное претваряться что всё ок, хотя это вообще не так даже близко! И самое жосткое разочарование во всём чем ты жил!

Кристина

Зато более готовы к реалиям жизни и видите людей насквозь!

Александр Котельников

Тут самое страшное разочароваться. Пропадает интерес к жизни. Живёшь просто живу. Ни цели ни мечты ни любви плотской! Но рождение дочери дало мне смысл и цель в жизни! А жизнь не полноценной чувствуеться! Нет ни радости ни печали. Настроение просто однообразно. Только дочь вижу цвету! Ей год, и она тут прелигла на меня прижалась щекой к моей щике и крепко обняла! Я честно прослезился!

Кристина

Это лучшие моменты! Моему сыну 7... первая любовь. Ему уже не до нежностей

Александр Котельников

Моему первому 13-ть. И я не могу с ним даже увидеться. А видел в два месяца в последний раз! Просто как будто и небыло его!

Алексей Казаков

как пожелаете. но тогда не надо будет возмущаться, когда к вам начнут относиться как к сантехнику. что желаете, то и получите.

Алексей Казаков

очень хотелось бы ошибаться

Кристина

В чем именно?

Алексей Казаков

в своем видении

Кристина

Не я такая,жизнь заставила быть таковой

Алексей Казаков

ну да. своя неизбежность

Юрий

Ну в душе то можно побыть и сантехником. Может его и правда надо подремонтировать - душ этот)) А человеком лучше быть добрым))

Кристина

Я и так слишком добра...

Юрий

Значит надо её, доброту вашу, распределять правильно!

Кузьма Воронов

Скорее башенный сантехник. Советую привести внешний облик в соответствие с внутренним ощущении, для гармонии. Полегчает

Кристина

Благодарю за совет!

Михаил Ten

Тогда в душе и поступай как Фёдор, а если хочешь поступать как фёдор тогда и соизвольте выглядит как сантехник😂😂😂

Михаил Ten

Беречь, и не давать его кому попало😉

Кристина

Мое тело-мой храм...

Михаил Ten

Храм не очень романтично звучит... Тело женщины рай для мужчины, ну что бы попасть в рай надо совершить...

Кристина

Надо быть просто любимым...

Михаил Ten

В точку😉

Peter Smetanin

Жаль что нет рядом того мужчины , при котором вы бы вообще даже и думать не хотели о том , что сейчас иногда можете...

Вероника Жидова_Медведева

Ролевые игры никто не отменял.. в постели с мужем....хоть сантехник, хоть сапер. Главное, в жизни не заиграться!!!

Вероника Жидова_Медведева

А как ты думаешь, Кристина, много ли мужчин захотят в постели сантехникаЮ да еще и с перегаром?????

Кристина

Сам просил... "как в фильмах". Только разные мы фильмы смотрели...😉

Вероника Жидова_Медведева

Пока не развелись посмотрите один! (9 с половиной недель) например.

Кристина

Поздно... благодарю за совет! В следующем браке попробую

Вероника Жидова_Медведева

Хороший друг всегда лучше новых двух!

Александр Райков

Это всего лишь фраза.
не значит что не можешь по моему...
имеется ввиду что от женщин такого обычно не ждут

Кристина

Все верно!!!

Александр Райков

)

А вообще женщины много что могут 😉

Кристина

Все зависит от мужчины

Александр Райков

а вы верьте в нас и мы много что сможем!
к сожалению многие женщины мало в кого и во что верят

Кристина

Я верила.. но папа многому научил. Пригодилось!

Александр Райков

хорошо что так

Алексей Самойлов

Сантехник Фёдор, ты держись, мы в тебя верим...перевоплощение было не обратимо... P.S. продолжение следует...

Кристина

Буду с нетерпением ждать продолжения!

Алексей Самойлов

Хорошо🤠

Геннадий Спицин

не сдерживай его. ходи по квартирам дыша перегаром, требуй опохмел и матерись удаляя засор Успехов Федя

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

НИЗНАЮ КАК С САНТЕХНИКОЙ У ВАС А ВОТ ВЗГЛЯНУЛ НА ВАШЕ ФОТО УУУУУУУУУУУФФФФФФФФФ КАКАЯ ФИЗ ПОДГОТОВКА)))

Владислав

они просто мучаются в своих рамках,и сдерживают себя от действия которое требует ситуация,и завидуют

Кристина

Благодарю за понимание!