Кристина

Бесит когда мне говорят-"Как ты можешь? Ты же женщина?!"... а что если в душе я не женщина,а злой сантехник Федор?!

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Тогда бери в леву руку ключ разводной, в праву - пропыру, и вперёд на ржавы трубы!))

Mr. John Doe

Ныряем!

Кристина

Я плавть не умею... 😯

Mr. John Doe

Злой сантехник умеет плавать и нырять!!!

Кристина

Нырять умею. Вот плавать...

Mr. John Doe

Худо! Срочно на женские сантехкурсы повышения квалификации!

Mr. John Doe

Видимо, в сантех-бассейне.))

Анатолий Полтораднев

тебе не будут говорить только в одном случае, если просидишь всю жизнь за печкой)

Кристина

Увы... натура слишком авантюрная чтобы так сидеть...

Jana Heer

Наплевать на всех кто так говорит с большой калакольни и делать как дуже угодно

Aslan Bakinskiy

Сантехник, у меня смеситель на кухне испортился, приди почини, но Федя, я один.

Aslan Bakinskiy

Просто, предупреждаю, возле такого мастера не легко удержатся от соблазна.

Кристина

Хорошо! Учту! Пока чиню кран-прикую наручниками к батарее

Aslan Bakinskiy

Правильно, работа есть работа, а потом снимешь наручники, я же должен отблагодарить.

Кристина

Ключи кину к тебе... сам откроешься

Aslan Bakinskiy

А благодарности не хочешь ?

Кристина

Неа! Все ради блага общества

Николай Бочкарёв

Значит, вы ходите в грязной спецодежде, бухаете и выражаетесь по матушке? )))

Кристина

Хожу в джинсах... пью лишь вино, и то редко. По матушке и батюшке выражаюсь только за рулем! 😉

Николай Бочкарёв

Не. Никакой вы не сантехник. )))

А меня бесит когда говорят...Ты ж юрист!!! Буд-то я должна как юрист знать все!

Кристина

Коллега!!! Как я Вас понимаю!!!

Кристина

Гражданская или уголовная специализация?

Кристина

И я... но вот знание УК Рф Останавливает...

Виктория)

Точно! Тем более тут мужчины некоторые ныли из-за таких же требований к ним!

Анна Александровна

Я тоже частенько Фёдор, а Фёдору все равно что о нем подумают, как о женщине

Кристина

Умничка!!! 👍👍👍🌹🌹🌹

Са
Сара

„Если вы с чем-то не можете ничего поделать, не переживайте из-за этого“».

Кристина

Верно! Благодарю за поддержку!!!

Ухожёр

Я в душе тоже Супермен. Но в жизни я Виталий, и приходится с этим мириться

Dmitry Kolontaev

вот блин, мне такого сантехника не хватает.... сам люблю мифы разрушать))))

Кристина

Проверку прошли на 5+. Достойно! Благодарю!

Кристина

На работе сейчас? Не отвлекаю?

Dmitry Kolontaev

нет.... просто спать... почти два ночи..... НУСа рулить оставлю и спать

Dmitry Kolontaev

и вам спасибо..... развесили старика)))

Кристина

Всегда пожалуйста! Пишите-буду рада!

Профиль Удалён

Тогда надо взять гаечный ключ и влупить по шарам тем, кто так говорит :)))

Кристина

Я ж без тяжких телесных... словесно!

Профиль Удалён

Ладно, тогда берешь гаечный ключ и словесно бьёшь им по голове :)))

John Sinclair

Тогда Вам нужен мужчина,который в душе Наталья Крачковская😁 😁 😁

John Sinclair

А кто говорит разбивать чужие семьи?Свободных что ли мало?🙂

Кристина

Я пока хочу сама для себя пожить ... а вы свободны?😉

John Sinclair

А мы свободны😉

Кристина

Ну вот! Выведала вашу тайну! Ждите повышенный интерес со стороны женской части...

John Sinclair

Ждём😉

Де
Денис

Лишь бы не Федор Конюхов... А то как слиняешь на несколько лет на яхте...)

Кристина

Яхты нету... только машина

Де
Денис

Нуууу... На машине тоже можно на пару лет того... Пропасть...)

Де
Денис

Ну тогда повода для переживаний нет!)))

Кристина

Так я езжу быстро...😉

Амир Харисов

Да , в детстве тоже , стыдили : " Ты же мальчик", потом : "Ты ж пионер" итд.

Серега Анохов

ого круто надо тёщу проверить может тоже кокой не будь петя васечкин

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в дУше сантехник это очень актуально) с тобой не пропадешь там тада)

Кристина

Со мной и в апокалипсис не пропадешь! 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

злой сантехник рулит вообще видать)

Виктор Правдин

Бесит, это очень не хорошее слово. Лучше используйте его синонимы.

Кристина

Например раздражает или достало?

Виктор Правдин

Можно и их.

Виктор Правдин

Учтите! Всего дорого! 🌷

☝S
☝Shuxrat☝

Такая красавица не может быть Фёдором...🌷🌼🌺🌹🌸

☝S
☝Shuxrat☝

Однозначно...😇☕🌻👍🌼🌺🌹🌸🌷

Ал
Алексей

Нужно провести операцию по смене пола женского на пол - сантехник

Кристина

Я -то за! Только муж против...

Кристина

Вот скоро разведусь и сразу в Тайланд!

Ал
Алексей

зачем разводится.поставите перед фактом,вот будет смеху то

Кристина

Не хочу я с ним жить и еще сюрпризы делать... 😈