Евгений Борщев

кто убил Кеннеди?

Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров

ФБР толком не знает, а я тем более... Вроде бы того парня, который стрелял из окошка, позже самого прикокали. Если мы вообще о Джоне Кеннеди говорим. Там большая семейка...

Гу
Гузя

еще не известно... есть много предположении, но точного ответа нет... да и тем более это было в 63 году... прошло много времени, вряд ли уже можно узнать правду

Аленушка Питина

фанатиком-одиночкой Ли Харви Освальдом, но есть еще и другая версия, что имена людей, отдавших приказ об его устранении и по сей день остаются загадкой.

Евгений Медем

Кеннеди был убит в отместку за Мэрлин Монро. А потом спецслужбы разбились в лепешку, скрывая, что президент великой страны погиб в дамских разборках.

Лидолия Никитина

На этот вопрос до сих пор нет ответа даже у генерального прокурора США. И говорят, что запретные архивы раскроют через 50 лет. тогда и всплывет истина.

Mi
Mitereya

А что это за тестирование на уровень знаний. ? Я такие вещи быстро забываю они мне в жизни не пригождаются...тем более к чему помнить какого то урода?

Андрей Иохансонс

Через 1 час 20 минут после выстрела в Кеннеди был арестован подозреваемый Ли Харви Освальд. В 20:00 ему было предъявлено официальное обвинение.

Светлана Королёва

По официальной версии убийцей Кеннеди считается Ли Харви Освальд, но до сих пор 70% американцев не верят в официальную версию случившегося.

Дм
Дмитрий

Бобби сильно мешал... Те, кому он мешал просто наняли триггермена, и на этом все закончилось. Подробнее узнать можно в архивах АНБ или у ЦРУ.

Валентина Шанаева

А мне то что? Кто убил - тот преступник. Любое убийство - ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое аукается деградацией и неадекватностью в судьбе убийцы.

Crazy Snowman

Полагаю, что исполнителем убийства была итальянская мафия. А вот кто её подрядил и обеспечил прикрытие остаётся только догадываться

Екарина Ромашова

заказ на убийство был совершен мафией, а исполнитель, который был в последствии кажется тоже убит, если я не ошибаюсь Освальд Харви

Алексей Пименов

Официально - ли Харви Освальд. А на самом деле... поговаривают, что американские же спецслужбы. И даже приплетают массонский заговор

Tamara Zibareva

СУЩЕСТВУЕТ ДВЕ ВЕРСИИ.. СТАРАЯ И НОВАЯ... ПО ПЕРВОЙ ВЕРСИИ ЕГО УБИЛ ОДЕРЖЫМЫЙ ИДИОТ... ПО ДРУГОЙ ВЕРСИИ - ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБИЙСТВО...

Янина Усачёва

короче,я бы с радостью,но в тот момент я случайно увидела большие скидки на обувь и не смогла устоять,так вот пока туда,суда ....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Освальд, либо Джек Руби. А скорее всего это стрелочники и был кто то третий, которого наверняка по-быстрому ликвидировали.

Алекс Венцель

Дело до сих пор тёмное...Там был заговор ЦРУ и многоходовая операция с ликвидацией свидетелей...Убито более ста человек...

R.
Raduga .

Ли Харви Освальд. Однако неоспоримых доказательств виновности Освальда в убийстве Кеннеди так до сих пор и не найдено

Юрий Парменов

Официально -- Ли Харви Освальд. Неофициально -- кого только не подозревали : от американского ФБР до советского КГБ.

Галина Гуза

Ли Ха́рви О́свальд — единственный официальный подозреваемый в убийстве американского президента Джона Кеннеди.