Евгений Борщев

кто убил Кеннеди?

Ответы · страница 3
Valentina Tolina

не я точно Вроде говорят, что Ли Харви Освальд. А почему несколько пулевых отверстий с разных сторон не говорят.

Оксана Мельниченко

гриф секретности со всех материалов следствия по делу об убийстве Джона Кеннеди может быть снят лишь в 2038 году

"Одиночка"

) читал где-то в интернетях про убийство Кеннеди забавную байку...

Оксана Мельниченко

ну так поведайте её нам

"Одиночка"

писать долго) в общих чертах-якобы наши "вероятные стратегические друзья" извратились и создали ИскИн, которому тоже якобы заказали разработку кубинского лидера. машинка(Велзи, по названию сего якобы проекта) решила немного иначе и разработала план по Кеннеди... после того, как спецслужбы до сего фактика докопались, они малость струхнули до состояния паники и проект порезали до основания. опять же якобы

Галина

А по моему, так и осталось загадкой века . хотя надо посмотреть в книге ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ ВЕКА ,НИКАК НЕ ПОЧИТАЮ ЕЕ .

Николай Гатыжский

обвинили не помню имя жена у него с Минска и он одно время хотел остаться у нас СССР хотя много противоречия

К В - 2.

интересный вопрос-если я отвечу что Ли Харви Освальд-то никого не удивлю.но я отвечу что его убила политика.

Natalya

ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ,НО ПОМОЕМУ ЭТО ПРОСТО КОЗЕЛ ОТПУШНЕИЯ-ИМЯ НЕ ПОМНЮ, НОЭТО БЫВШИЙ ИММИГРАНТ ИЗ СССР

Realistka

масонские спецслужбы. Хотел отнять у частных банков право печатать доллары и этим подписал себе приговор.

Евгений Марсаков

спецслужбы США (по заказу ФРС) за то, что он хотел национализировать доллар и сделать его государственным

Ю)
Юрий )))

Это уже историческая политика, а я в такие игры не играю. Если скажу, что Шамиль Басаев, так ты не поверишь.

Katrin Miss

мотоциклист,камень, и еще очень многое... Но больше всего радует,что в каждой новой серии он снова жив 🙂

Вадим Чумичкин

история говорит о том что убийц кенеди растреляли и закапали через 1.5 часа пошле совершения убийстваъ

Лариса Гордеева

история давняя,и если честно,мне не интнресно. гораздо интереснее что будет с НАШЕЙ ПОЛИТИКОЙ дальше.

Юрий Юсупов

Я не политик,поэтому не могу ответить на этот вопрос,да и актуален-ли он сейчас? Это же было так давно!

Екатерина Черных

Американские спецслужбы, чтобы спровоцировать весь мир, что убийство совершила Советская разведка.

Оля Лыгун

Йо
Йож

Владислав Мячин

Точно не помню,но при определённом нажиме признаться в причастности данного убийства может каждый.

Рустам Мередов

гад какой то. но еаши правохранительные органы могут зделать та что убийцей кеннеди будешь ТЫ.))))))))

Ольга Сливина

А так же Кто в этом виноват и что после этого делать - вот вопросы на которые невозможно дать ответы

Анни Странница

Да и кто убил Дятловцев. Две загадки прошлого века! Я думаю никогда не узнаем. Даже не узнаем зачем!