Лучезара Фотоновна

Качественный сдвиг по фазе - это уже гениальность?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Сдвиг фаз — разность между начальными фазами двух переменных величин, изменяющихся во времени периодически с одинаковой частотой. Сдвиг фаз является величиной безразмерной и может измеряться в градусах, радианах или долях периода. В электротехнике сдвиг фаз между напряжением и током определяет коэффициент мощности в цепях переменного тока.

Олег Сухой

угу как в анекдоте.- у одного жена трехфазная;на балу королева, в постели бл-ядь, на кухне хозяйка.А вот у другого тоже трехфазная только сдвиг по фазе; на балу бл-ядь, в постели хозяйка, на кухне королева.

Юрий

С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоид-индивидуум способен трактовать в рамках парадоксального мышления. 😉

Юрий Шаров

мужик приходит к доктору и говорит доктор у меня звенят яйца..док покажи мужик спускает штаны и стукнул по яйцам и опс звон док такой мн да..мужик доктор я феномен ..доктор нет ты муозвон

Gulnoza Shabaratova

ну да. Меня дед учил, что даже когда спотыкаешься и падаешь, то только вперед! (как кошки, которые "приземляются" на лапы). Придерживаюсь его совета - помогает!

/q
/q/1035573486

Только если этот сдвиг, не был вызван ударом какого-нибудь тупого предмета в лобную долю черепной коробки))) Приветище! С днём объятий! Обнимахи)))

/q
/q/1035573486

Да тоже потихоньку, Кать) Опять летать во сне начал))) Сегодня над каким-то полем летал)

Лучезара Фотоновна

Ой)) это хорошо, наверное? ))

/q
/q/1035573486

Ага)) И хорошо, и так обалденно))) Уххх. Я как-то раз, таким образом на луну летал) Только не долетел маленько, проснулся))))

Люся По

Червяк Анатолий ищет покушать, но крот Афанасий нашёл его раньше. Такая вот жизнь. Без упрёка,без фальши. Он искал,он искал. Но его нашли раньше.

Владимир Шагинов

по какой фазе? их три. но существует еще низкая и высокая. а еще меж фазная. так что определитесь. а не повторяйте цитаты без дарных людей.

В Б

Сдвиг фаз — разность между начальными фазами двух переменных величин, изменяющихся во времени периодически с одинаковой частотой.

Александр Туманов

Сдвиг фаз является величиной безразмерной и может измеряться в градусах, радианах или долях периода. Мне нравится в градусах.

Сергей

Гениальность, в подавляющем большинстве случаев, - просто идиотизм! Нет, кто желает - может стремиться к этому конечно...

Георгий Мамонтов

в какой-то степени да)) правда иногда в мыслях ты можешь уйти от сути, но использовать это время с пользой тоже можно )))

Марк Князев

конечно, вот например Сальвадор Дали принимал ЛСД (я серьезно) поэтому и рисовал ТАКИЕ картины ты только посмотри

Лучезара Фотоновна

Я их обожаю) честно)) хоть и лсд не употребляю)))

Марк Князев

нет, поняятнно, они всем нравятся, но не каждый сможет такое вообразить

Алла Ольхова

Смотря в какую сторону произошел сдвиг по фазе Бывает в гениальную сторону а бывает в маразм Кому как повезет

Ольга Рыковская

нет, сдвиг - он и есть сдвиг, паталогия, гениальность - это все на своем правильном месте, но очень качественно

Эдуард Локтьев

Любой сдвиг по фазе - уже НЕ норма. Качественная "ненорма" - это лучше чем норма, но не факт, что гениальность.

Антон Баллон

сдвиг перпендикулярно качеству взявши за опору гениальность, да да мне кажется очень фазануто написал

Ан
Анчар

А если по всех трёх фазах? Гениальность умножается в три раза, или происходит гениальное замыкание?))))))

Лучезара Фотоновна

рискнёте поэскпериментировать? ))

Ан
Анчар

Нет. Просто спросил)))

Ан
Анчар

Чего. Любите искры? 😄

Лучезара Фотоновна

Очень) нарядненько))

Андрей Батырев

Нет. Это шизофрения. Качественный сдвиг по фазе это все таки сдвиг, хоть и в параллельном направлении...

Андрей Сухов

Это шизофрения, будь сдвиг по качеству или по количеству. Будет ли ещё и гениальность - большой вопрос.