Zhansaya Zhansaya

Что такое мантры? Чем отличаются от музыки для медитации? Как слушать? И помимо что нужно? Поможет привлечь человека, который нравится? Очистить организм? Если да, посоветуйте ссылки

Ответы
Оксана Алексеева

любое действие исполненое регулярно и с верой поможет, а уж что вы там делаете - молитву читаете, мантры или 2 в степень возводите, нет никакой разницы.

мп
максим петров

помогают в транс войти

мп
максим петров

помогают в транс войти