Валентина Присмотрова

Мужчины уникальный народ...Встать на работу в 7-00 это мученье, а на рыбалку в 4-00 это отдых.Согласны??

Ответы
Ιακώβ

это у всех, вообще-то! Главное что тебя ждет после пробуждения. Работа тоже может быть любимой, тогда и встаешь с удовольствием, а если нет, то вот и ищешь 1000 причин, чтобы оттянуть пробуждение. Хотя что касается лично меня, то я встаю всегда в 5-20, независимо от того, надо куда или нет, с удовольствием или без.

Aнтон Чухаров

Конечно. Перед тем как уснуть, ты же ставишь себе задачу, а если это еще и отдых то поскорее хочется уже проснуться, хотя еще не ложился. У женщин тоже так. Если бы распродажи вещей с 80% скидкой проходили в 4 утра, то вы бы тоже с легкостью и хорошим настроением вставали бы в 4 утра))

Валентина Присмотрова

Сравнил не скажу что с чем! Я вообще не хожу на распродажи.И вопрос мой не обидный, наоборот.

Aнтон Чухаров

Так я и не думал что он обидный, и сам обидеть не хотел((

Валентина Присмотрова

Договорились! Мы не обидчивые люди! 😄

Вольный Ветер

- сказала она запуская вместо ушедшего на рыбалку мужа, своего любовника.... "холодно то как сегодня на улице!!!", - пожаловался ей вошедший ни свет ни заря любовник.... "А мой дурак ушел на рыбалку!!!!!, - ответила ему она 😄

Be
Benisato🇷🇺

))))))

Валентина Присмотрова

А она не умнее уж точно.

Be
Benisato🇷🇺

Умная крючки на удочках срежет, и когда муж все равно принесет рыбу....вот тогда и погоаорит с ним)))

Валентина Присмотрова

Вам виднее.

Фархад Куатов

Нет не согласен, мы уникальны, Вы сами это написали, поэтому для меня на работу вставать это правильно и хорошо, а вот рыбалка нет, я вообще не любитель порыбачить и выпить.

Валентина Присмотрова

Я рада, что вы правильно ВСЁ ПОНЯЛИ!

Евгений Дымовой

Конечно ведь на работе работать надо а на рыбалке рыбачить)) это как женщинам встаёт в 12 но если укладка в 10 то в 8 она уже накрашена и собрана будет

Валентина Присмотрова

Вот это сравнение!

Евгений Дымовой

Ну зато как есть)

Евгений Дымовой

А ваше как

Валентина Присмотрова

Как все женщины!

Сергей Серотян

Это у нас страна уникальная, за работу получаешь фигу с ездюлями впридачу, а на рыбалке можешь и рыбку съесть, и выпить и посидеть на чём-нибудь...

Валентина Присмотрова

Вам виднее.

Александр Волков

Точно! То-ли дело женщины ... Приготовить мужу лёгкий завтрак за 10-15 мин. - мученье, протрещать с подругой 2-3 часа ... это отдых. Согласны?)))))))))

Валентина Присмотрова

Согласна! Ну и что, вы нас такими и любите.

Александр Волков

Эх... Точно.))))))))))))))))))

Sl
Slava_Kuznecov

а божий дар с яичницей попутать слабо? так не понимать душу рабочего подростка! куда подевались настоящие женщины!?! что бы еще спросить?

Sl
Slava_Kuznecov

пока

Илья Щербинин

А женщины:пешком до торгового центра 500метров,не посильная и невоносимая мука,а шопиг в нем и 5000кругов по всем павильонам,счастье.

Валентина Присмотрова

Знаток женщин?

Илья Щербинин

20 лет брака,и две дочки)))))))

Валентина Присмотрова

Дочек тоже так воспитал?

Илья Щербинин

Это у вас в генах...противиться глупо))))

Валентина Присмотрова

Ничего не скажу, у меня два сына.

Владимир Селезнёв

я встаю в 5 на работу, а на рыбалку и вовсе не хожу, а когда ходил, ловил уже в 3-00 тогда у рыбы самый жор и возвращался домой к 8 утра

Валентина Присмотрова

Редкий рыбак!

Владимир Селезнёв

а потому что я именно ловил и много, не размениваясь на бухло

Валентина Присмотрова

Опять молодец!

Владимир Селезнёв

аж самому тошно

Валентина Присмотрова

Вот бы не подумала.

Максим Чичин

Как и женщин, встать в субботу или в воскресенье в 8.00 и приготовит завтрак - это мученье, как в магазины с 8.00 до 23.00 - это отдых! 🙂

Валентина Присмотрова

У вас так?

Максим Чичин

Я на рыбалку с женой, кроме тех моментов когда рыбалка на половину работа.

A G

рыбалка - это, то место, где можно посидеть в тишине, покое и отсутствие жены в грязном халате, в бигудях и рванных тапочках...

Валентина Присмотрова

Хамов не попадало на этом сайте?

A G

нет! ..хам от хамства стал..! ..уметь разговаривать, тоже умение...

Валентина Присмотрова

Да, так! Ещё говорят:"Каков привет, таков и ответ!".Я обычно игнорирую.

A G

нужно идти людям на встречу...!!!

Валентина Присмотрова

Не всем эта встреча нужна! Поэтому и игнорирую.

Вл
Владимир

Обязательно. Причем женщине встать и сварить кашу ребенку в 4-00 можно, а мужу на рыбалку в это же время - щазззз. ))

Вл
Владимир

У нас так. А что иначе - лучше? И Жена и муж - взрослые люди. У них есть совместные планы, есть различные. Как им решать различные планы, если не так?

Валентина Присмотрова

Это я прочитала в вашем ответе "щазззз".

Вл
Владимир

Не, щаззз - это про завтрак. Лень - она нормальное чувство, у всех есть.

Валентина Присмотрова

У меня она, вообще раньше меня родилась.

Вл
Владимир

Вся страна по лени - родственники. )

Олег Тарасенко

Женщины еще уникальнее-вынести мусор простуда мешает,устромть себе шопинг на целый день-здорова,как Минотавр!

Валентина Присмотрова

Ну зачем обо все так плохо!? Если вам не повезло, то не значит, что все бабы дряни.Уверяю вас!

Олег Тарасенко

Но вы такая же и я общаюсь с вами и вижу что брак с вами хуже пожизненного заключения!

Валентина Присмотрова

Не утверждай, пока не попробуешь! Запомни!

Олег Тарасенко

Вы начинаете грубить,значит чувствуете,что я прав! Удачи!

Валентина Присмотрова

Боже упаси, чтоб грубить хорошему человеку! Не люблю, когда о женщине плохо говорят.

Владимир Терешков

В школу меня с постели за уши тянули, то есть за руки. А в субботу просыпался и плясал от счастья, пока все спали.

Владимир Терешков

Для меня не уникально.

Andrey Zakharov

Так рыбалка и есть отдых, а если бы женщинам дать золотую карту и открыть все бутики и спа-салоны в 3-00?

Валентина Присмотрова

Наверно, спали бы у дверей!

Andrey Zakharov

Бутиков?

Саша Дыров

нет это тоже мучение!просто все должны знать он встал в 4:00 на рыбалку какой сильный выносливый мужик!

Валентина Присмотрова

Когда любишь, всё примешь, как должное.

Петр Фигловский

Нет.я для господа и саморазвитие каждый день встаю в 4-5 утра по будням.по выходным так же практически

Петр Фигловский

Я и так здоров при правильном образе жизни и под защитой бога

Валентина Присмотрова

Да не поминайте вы его в суе! Бог-он в душе, а у вас на бумаге.

Петр Фигловский

Он не в душе а в сердце.раз бог в душе как вы говорите то убивая неаинных животных вы нападаете на господа.он в сердце каждооо живого существа и в каждом атоме.

Петр Фигловский

Вот видете вы опять приняли истинну за ложь а говорили что не такая.при этом вы согрешили что соврали

Александр Темирбулатов

Тут же все понятно) одна мысль о рыбалке нас поднимает! А на работу ты же знаешь что ничего пленяется

Валентина Присмотрова

Правильно поняли!

2S
200 Super Joke

Вот ИМЕННО (!) ТАКИХ УНИКАЛЬНЫХ (!) людей и надлежит высоко ЦЕНИТЬ#!) и всемерно о них ЗАБОТИТЬСЯ!..))) 😄

Валентина Присмотрова

А мы то как вас ценим и любим, и заботимся, забывая о себе. 😄