Niherasebeblia

что сделал дворник михеич с сантехником васей после того,как прочел"камасутру"? -------убедительная просьба к господам с проблемным чувством юмора этот вопрос игнорировать!!!!

Ответы
Марина Никешина

Очень сомневаюсь,что дворник михеич вообще может прочесть "камасутру",ну разве что картинкам посмотрел.Тогда,за рюмочкой самогоночки обсудили этот животрепещущий вопрос.

Людмила Бовкун

Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса.

Жанна Хацкевич

СКРЕСТИЛИ КОЛЕНО ВОДОСТОЧНОЙ ТРУБЫ С БЕРЕЗОВЫМ ВЕНИКОМ.(ПРОСЬБА ГОСПОД С ПРОБЛЕМНЫМ ВООБРАЖЕНИЕМ ОТВЕТ ИГНОРИРОВАТЬ)

Ольга Сопина

Я подозреваю, что в доме наступил сложный период.... А вообще то они скорей всего хорошо отметили это событие...

Чеширский Кот

Мне кажется они трубопровод просто научились нормально выкладывать и мусор из закуточковвытаскивать)

Елена Премудрая

Подозреваю, что погнал его за 2-й бутылкой ,ибо нечего всякую фигню нормальным мужикам подсовывать))))

Олеся Антонова

выпили с горя водочки...ведь большую часть жизни прожили не подозревая о таком разврате!))))))))))

Света

Да ничего.Камасутра-это пособие по любви между мужчиной и женщиной,а не между мужиками.

Татьяна Пименова

очень интересный вопрос,вот теперь из головы не идет,чтож они там натворили вместе)))))

Наталья Шульгина

подложили ее под бутылку и распили не камасутре водку, использовав ее вместо стола

Раиса Матулайтене

послал его один раз на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса

Владимир Ильинов

затуманенные и тусклые глаза Васи смотрели из унитаза на 23 позицию михеича...

Niherasebeblia

дворник михеич после прочтения камасутры послал сантехника васю 5 раз на "нефритовый жезл" и 8 раз в "пещеру лотоса"

Вячеслав З

а...была не была,если точный ответ не знаешьзаначит ОН,,,только он!СЕКС!!!!БЛИН!

Наталья Килькова

Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру))))))))))))))

Niherasebeblia

меняю вопрос,вы 4-й правильно ответивший!

Елена Зайцева

Научил позам с помощью которых Васе проще стало ремонтировать сантехнику)))

Но
Нодзоми

Михеич рассказал Васе все что он прочел, на языке сантехника.

Niherasebeblia

Александра Чупракова

долго, долго гонялся за ним с метлой, и пытался отметелить )))

Татьяна Чекалева

Распил с ним бутылку, попутно пытаясь изобразить камасутру

Зауреш

откупорили 0,7 ,потому что 0,5 не помогло разобраться в позах

Наталья Кольцова

))))))))))))) даже не могу представить))))) может пообсуждали??)))

Niherasebeblia

дворник михеич после прочтения камасутры послал сантехника васю 5 раз на "нефритовый жезл" и 8 раз в "пещеру лотоса"!

Наталья Кольцова

)))))))))) ааааааааа....понятно))))))))))