Наталья Иванова

Понедельник понедельнику — рознь. Тот понедельник, который расположен перед вторником, — ещё терпимый. А вот тот, который наступает сразу после воскресенья, — просто мрак кромешный

Ответы
Алексей Михайлович Ловкачёв

еще хуже тот понедельник, котрый тебя затавишись караулит воскресным вечером - таких подлых дней я в жизни не встречал

Евгений Лебакин

Девушка, я могу дико ошибаться, но мне на мгновение показалось, что вы говорите об одном и том же понедельнике)))

Вася Б

да, третий стакан после второго - ужасная гадость. А вот четвертый, после третьего - бальзам

Марина

класс)) а мне еще нравится-У тебя хорошее настроение?-ничего, понедельник это исправит!))

Dark-M@s

Точняк... А вот сегодня четверг... Но зато один в один как понедельник после воскресенья

Малика Тициан

вот это классификация ))) вот это, я понимаю, у вас все по полочкам разложено ))) супер!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я когда прочла,так ржала))))))))))))))))))))

Малика Тициан

рада, что могу еще хохмить)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык и не сомневайсь никады!!!

Natalia Voronina

у меня в основном понедельники после воскресенья....мрак--это мягко сказано.)

Сергей Степанов

Но ни один из них не сравнится с понедельником, который является праздником

Вячеслав Шужин

Ты про тот вторник, который перед воскресеньем, которое перед пятницой?

Вячеслав Шужин

пятницей

Илья Малкин

777????????????

Юля Бортулева

ну понедельники всегда наступают после воскресенья и перед вторником

Юлия Коновалова

Забавно, а про другие дни недели в том же духе рассказать сможете?

Сергей Кудряшов

все зависит от количества выпитого и сьеденного на кануне

Сергей Любые Темы

да и перед вторником не очень, ведь еще и неделя впереди )))

Вова Буряк

я вам не Миша Маваши что все так думают я обычный человек

Николай Данчиков

а для меня просто дни цепочкой из прошлого в будущее

Алла Киркижова

в моем доме вообще запрещенно слово понедельник))

Герман Никитин

с утра, конечно после воскресенья, неприятный...

Юлия Степанова

.....как справишь воскресенье!!!!.....- так и будет!!!!

Ариадна Колокольникова

Да...., тяжелый случай , понедельник на разогрев

Andrey A....

...вроде не бездельники и могли бы жить... 🙂 🌹