Чёрный Кот

Мужики, какой вариант выберете:1) тёща.жена@@напиться-забыться.ru или 2) тёща.жена@@табурет.мыло.верёвка.ru (Какой вариант выбираете?) 😇 😵 😧

Ответы
Alexandr Kalikin

....ВОТ.....тебя БЕЛКА торкнула....по басяцки... ДИСОЛЬ....ГЕМОДЕЗ....ГЛЮКОЗА....СЕРЕБРО.... и В ПАЛАТУ.....иначе кирдык...загонит БЕЛКА на табуретку...

Юлия Валерьевна

Не жениться! Я как вспомню свою бабку, отцову тещу, так до сих пор его жалко....

Роман Арутюнян

ни один из перечисленных.....нужен вариант де теща вообще не фигурируется)))))

Наталия Перепелица

почему же так все плохо?а может такой вариант:теща.жена@@любовь,счастье.ru

Елена Галкина

Свобода @рыбалка,футбол @годы,старость болезни, одиночество @happy end

Петр Ермаков

Тёщу напоить, жену насытить любовью , а потом часа на 3-4 забыться

Т
Татьяна Квасняк

Лучше напейтесь.... Вешаться нельзя... грех.... А лучше Киньте их.

Инга Найт

ужасс... аллё, скорая? срочно к Черному коту... его повесят!!

Виктор Репников

вариант 3......строится бля! на первый , второй расчитаться)

П;
Полина ;-)

тебе не нравииитсяяя семейная жизнь 😱 😮 😕

П;
Полина ;-)

тебее не нравится семейнааая жизнь 😱 😨 😕 ?

Олег Горохов

Это мыло? А почтовый сервер какой то напряжный))))

Viktor Nnn

я уже выбрал третий вариант, ушёл на хрен. 😃

Светлана Орешкина

Я не мужик, я - тёща))) Но с зятем живем дружно

Clan

Жена@@напиться.табурет.мыло.верёвка.тёща.ru

Шгн Ь98Гн

всё можно поменять: тёщу, жену, табуретку...

Шепот

свекровь-магадан-ноль сотовой связи

Виктория)

Эмммм... От вас жена ушла? Поздравляю!

Фило Софочка

вольная воля@никомунафигненужен.com

Jelizaveta Rakova

Неужели у вас такие тёщи плохие?