Ян
Янина

Куда водить дочь. Басейн или гимнастика?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

ПОКА МАЛЕНЬКА ХОТЬ ТУДА ХОТЬ СЮДА...У ПЛОВЧИХ БОЛЬШАЯ ГРУДНАЯ КЛЕТКА...ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ХОРОШО ДЛЯ ДИЗАЙНА ХУЖЕ...ГИМНАСТИКА ТОЖ ХОРОШО НО ТРАВМЫ...ХУДОЖЕСТВЕННАЯ И ВОВРЕМЯ УЙТИ ИЗ СПОРТА И ЗАНЯТСЯ ФИЗКУЛЬТУРОЙ-ТАМ ЙОГОЙ, ТАЙ ЧИ АЙКИДО..ДАЖЕ КАПОЭЙРОЙ..ЛИШЬ БЫ НЕ ТРАВМОТИЧНО БЫЛО...

Елена Паклина

бассейн развивает и укрепляет все группы мышц, дыхание, исправляет искривление позвоночника, закаливает, гимнастика дает пластику, растяжку, женственность- что для вас ценней?

Дмитрий Попов

Гимнастика.Желательно художественная.Много на моих глазах гимнасток выросло.В спорте почти никто не осался.Зато у каждой остался след от гимнастики-манерная,статная женщина.

Владимир Савин

..как мужчина советую гимнастикой (и еще чем-нибудь,например,баскет,Л/атлетика...)для равноценного развития тела .Плавание часто развивает группу мышц плечевого пояса.....

Сергей Коробков

мой сын ходит понедельник.среда.пятница.на карате,вторник.четверг на танцы эстрадные!!! так что можно и на гимнастику и в басейн!!!

Айрат Изтамбова

если для здоровья - бассейн. если для результатов - к чему телосложение распологает. По моему так, хотя не спец

Кали Bj

Мне гимнастика очень нравится, особенно художественная))) и бассейн. Но вот плечи у плавчих меня смущают

Наталия Наталия

если дочь уже большая - то о гимнастике и речи быть не может....поздно начинать....остаётся только бассейн

Арсений Пелишко

Бассейн! Хоть полезно будет, а то приедете летом на море - все купаются, а она с лентой выделывается))

Раш

Лучше бассейн, менее травматично, да и легкие развивает круче!) (сам КМС по плаванию)😉

Евгений Стариков

Бассейн! Там травмоопасность минимальная. Гимнастика - это раннее инвалидность.

Я С Марса

Подкуп, финансовая кабала. Я думаю, не просто так частный долг переписался в государственный.

Евгений Стариков

Понятное дело. Сейчас вооруженным методом проблему не решишь, себе дороже будет...

Я С Марса

они давно уже неспособны это сделать, 250 танков на всю Германию боеготовы и несколько десятков самолетов)

Евгений Стариков

Да не смогут они их использовать. Это же цепная реакция к Третьей Мировой.

Андрей Дюкарев

Бассейн из предложенных. А вообще спросите ее. Чем она сама хочет заниматься.

Ян
Янина

Спросила). Ходим на танцы

Андрей Дюкарев

А для чего тогда ей бассейн и аэробика?)) Хотя если советовать что то для поддержания основного направления, то это определенно плавание. Тело в порядок приведет для танцев.

Константин Летухов

Бассейн укрепляет все мышцы и не даёт вреда на позвоночник... А сколько дочке

Ян
Янина

Константин Летухов

Тогда советую только бассейн для гимнастки поздновато для девочки да и для мальчика а бассейн это и закалка будет меньше болеть сам бывший спорцмен. Высоких результатов уже врядли добьётся но все может быть. А вообще чтобы не заставлять сводите на пару занятий туда и туда и пусть сама выбирает что ей нравиться. А то для неё это будет каторга а должна быть радость в моём детстве меня никуда никто не водил сам ходил ивыбирал время проще было а сейчас разве ребёнка одного отпустищ!?? Я сына сводил в бассейн на гимнастику и хоккей он выбрал хоккей и с удовольствием ходит а смотришь на др детей в их команде так их чутьли не из под палки на тонн водят в итоги у них результата ноль ... Пусть сходит и туда итуда

Ян
Янина

Согластна с вами. Мы на танцы решили, а по выходным басей для общего развития .

Константин Летухов

Вот это правильно после тяжёлой недели пусть позвоночник и мышцы расслабляться только не как тренировки а как развлечение желаю удачи☺️

Ян
Янина

Спасибки

Мудрец Шести Путей

Гимнастика попробуйте но туда не всех берут, а бассейн после если выйдет

Денис Власов

гимнастика фигура будет красивой на плаванье плечи как у мужика

O L

в начале и туда и туда) хотя Гимнастика дает женственую фигуру!!!

Алена Юра

Оба два, она сама выберет. И вообще, может она у Вас художница))

Валерий Глаз

я бы в бассейн повел, а если гимнастика, то художественная

Антон Косич

Лучше бассейн. Менее травмаопасно и более полезно.

Andr Aleks (Киев)

Бассейн..:-) не переломается и научится выплывать...