Вячеслав Казаков

Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в азартные игры,никогда не спорит с женщинами и не ..........?Слово вместо точек.

Ответы
Alina Nn

"что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." Воланд

Вячеслав Казаков

ОН НЕ существует. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?загадка.

Людмила Варивоцкая

Идеальный мужчина не пьёт, не курит,
не играет в азартные игры, не смотрит
на других женщин, никогда не спорит и...
НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Вячеслав Казаков

ок Детям в детской больнице нравились плюшевые игрушки мишки и дети часто уносили их домой.Как врачи решили эту проблему?загадка.

Людмила Варивоцкая

Достаточно сделать всем мишкам бинтовые повязки и сообщить, что им необходимо находиться в больнице, чтобы вылечиться. Не без грусти, зато с сочувствием, дети согласятся.🤫

Вячеслав Казаков

ОК. Один брат ест и голодает,а второй летит и пропадает?Загадка.

Св
Светлана

Идеальный мужчина,это тот,кто ,душой с тобой совпал и все пазлы сложились...И пусть он спорит,курит...С ним всё равно уютно..

Вячеслав Казаков

ОК.НО ОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ....... - В РЕАЛЬНОСТИ.

Св
Светлана

Существуют,повезло на излёте лет...12 лет жизни в унисон,год назад умер.Сейчас только выхожу из состояния анабиоза

Вячеслав Казаков

Сочувствую.Но время лечит.

Св
Светлана

Теперь верю,лечит...

хотели сказать, не существует ! но вот я такой. и ещё хорошо готовлю, на уровне повара ресторана , и она у меня не работает!

Вячеслав Казаков

МОЛОДЕЦ!

Всё познаётся в сравнении )) по моим меркам только приближаюсь к нормальности!

Павлос

и вообще не существует таких мужчин.😁
Если бы мужчины были - НЕ,
то ни одной женщине, он был бы не нужен...........

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. Глаз нет-но плачет.Крыльев нет-но летает?

Павлос

Наверняка это облако или туча......
А ваш вариант?????

Вячеслав Казаков

туча. Женщины это покупают для красоты,а мужчинам это достаётся бесплатно?загадка.

По
Полтавчанка

и не гуляет. только такие мужчины существуют исключительно в романах для железнодорожного чтения😃😃

Вячеслав Казаков

Сидит милый на крыльце с выраженьем на лице.Выражает то лицо чем- садятся на крыльцо.

По
Полтавчанка

За деревней на пруду
Квакают лягушки.
А я милёночку лапшу-
Вешаю на ушки.

Вячеслав Казаков

А по Волге по реке плыла корова в пиджаке.Рукава бумажные,а поцелуй-пожалуйста.... нескладушка.

По
Полтавчанка

Неужели веток мало:
Вы березу рубите?
Неужели девок мало:
Вы замужних любите?

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.🖼

Юр
Юрий

Слишком много точек, не могу подобрать по ним правильную фразу. Хотя сначала хотел написать роман.

Вячеслав Казаков

не СУЩЕСТВУЕТ. Стою на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?загадка.

Юр
Юрий

Не умею, увы, разгадывать такие загадки. Хотя, когда скажут разгадку, хлопаешь себя по голове: как же я сам не мог додуматься?

Вячеслав Казаков

Маленький и железный-подсказка.

Pələng

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

Са
Самсон

Если мужчина не курит, не пьет и женщин в дом не водит.... Значит это иностранный агент!😎

Са
Самсон

Жук..

Вячеслав Казаков

ок. Глаз нет-но плачет.Крыльев нет-но летает?

Са
Самсон

Облака белоснежные лошадки Облака что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы пожалуйста высока Прокатите нас пожалуйста облака...

Вячеслав Казаков

Стою на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?

Са
Самсон

Зацепился за пень и стал на весь день...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Для каждой женщины существует её идеальный мужчина, который идеален именно для неё

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мечты- это мечты, а вера - это вера

Вячеслав Казаков

И то и другое-не материально.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вера превращает мысль в материю

Вячеслав Казаков

Вы про стигматы.?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В том числе.. но вообще-то я не об этом..

Кирилл Рей

и не сомневается, что все вышесказанное не имеет никакого отношения к идеальности

Алёна Смородина

нету! нету такого вида в природе!))) Не существует! Да и нафиг такой не нужен!))))

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. Глаз нет-но плачет. Крыльев нет-но летает?

Геннадий Анисимов

Охотится, рыбачит, смотрит футбол, не имеет гараж..... Сколько ешё нужно???

Геннадий Анисимов

Ну - не всем в жизни везёт!))))

Вячеслав Казаков

Один брат ест и голодает,а второй летит и пропадает?Загадка.

Геннадий Анисимов

... я таких видел реально! У одного особняк, у другого хрущёба, которую по закону необходимо снести!!!!

Вячеслав Казаков

ВОЗМОЖНО И ТАКОЕ. Но эи братья из одной кучи. Ухожу баиньки-не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Геннадий Анисимов

Продолжим?)))

Юлия Александровна

наш жених не пьет не курит по девкам не бегает, а не дурачек ли он у вас

Вячеслав Казаков

он не СУЩЕСТВУЕТ.

Михаил Черевичный

Если всё это так, то это не идеальный мужчина. Это жертва абборта 😄

Вячеслав Казаков

ОН не СУЩЕСТВУЕТ. Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка

Михаил Черевичный

Здоровье

Вячеслав Казаков

молодость не купишь,а с...... не продашь.

Sa
Salabem

Идеальный мужчина, это которого любят, баба сама его идеализирует!

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?Загадка.

Стас Васильев

Поверите, если он это не делает. Он либо покойник, либо присмерти..

Вячеслав Казаков

он не СУЩЕСТВУЕТ. Теперь ваша загадка или частушка.

Людмила Канивец

...живет! Так, существует (сомневаюсь, однако, что такие есть!)

Вячеслав Казаков

ОН НЕ существует. Вы в самолёте,перед вами лошадь,сзади автомобиль.Где вы находитесь?Загадка.

Людмила Канивец

Во сне 😊

Вячеслав Казаков

Нет-это на земле-и всем там весело. Вспомните молодость.

Людмила Канивец

Ну в молодости идеальных парней я не встречала тем более!

Вячеслав Казаков

КАРУСЕЛЬ-дети не парни.

Черная Мамба 🇷🇺

По сути не существует, однако такие есть, ну я одного знаю)))))

Вячеслав Казаков

ОН НЕ существует. Сложишь-клин,а разложишь-блин?Загадка.

Черная Мамба 🇷🇺

Я и написала по сути, однако такие есть

Вячеслав Казаков

Мужчина ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушав несколько длинных гудков,положил трубку и спокойно заснул.Почему до этого он не мог заснуть?(Кому он звонил?)

Тт

В итоге,- всё равно, останется для неё своим долбо*бом... 👌😎

Вячеслав Казаков

но он не СУЩЕСТВУЕТ. Едет,едет-следу нет. Реже,режет-крови нет?загадка.