𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы лично имели дело с гипнозом?интересно, насколько правда все то,о чем рассказывают

Ответы
Ма*Дамочка

Мотаются головы,люди делают что им скажут,представляются другим именем,мужчина вел себя как женщина ))) Я на концерте была. Прикольно. Но действует не на всех. На меня - нет.А вот сестрица моя как марионетка была )))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

какой разбудили? 5 вечера всего ) даже еще не страшно ))

Ал
Александр

Санька .Ну чего ты такая не в настроении?Мы с тобой и в личке можем ведь! 🌹

Ал
Александр

Санька .Ну чего ты такая не в настроении?Мы с тобой и в личке можем ведь! 🌹

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да ладно, мне не жалко )) располагайтесь, ни в чем себе не отказывайте ))

Ал
Александр

Напугать?..Эт мы запросто.Тем более не у всех здесь 5 вечера)

Фр
Фред

когда я был маленьким один фокусник используя меня показал свои способности!я сам был в шоке от того как у мне от ухо стекло вода в стакан

Ветеринар Венеролог

имела...но не в целях эксперимента, а в иных...думала что на меня не действует..оказалось действует)но несколько иначе

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну мельком пробежал, там что-то много отсылок к религиям )

Ветеринар Венеролог

Если хотите почитать посмотрите Арийский гипноз...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

как только кандыбу осилю ))

Ветеринар Венеролог

Так Арийский гипноз его произведение так сказать и читается легко....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вряд ли я буду глубоко изучать, мне для общего развития )

Ольга Чупрова

была на сеансах, но, наверное, гипнотизёры попадались плохие, у меня не было никакой реакции

Oksana B

да, не очень действует, скорее как внушение,
рассказывают о природе и релаксе

Елена(Старые Васюки)

Правда.Это научный факт.Не пытайтесь, при отсутствии знаний, "Играть"

Екатерина

Да. На меня не подействовало, наверное, дело в специалисте было...

Ирина

Имела дело с заговором на смерть. Это страшно...на себе испытала

Натали Наталья

имела,но сидела подыгрывала,никуда я не ушла и не уснула

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а зачем тебе это надо было тогда вообще? )

Натали Наталья

попробовала просто)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

из любопытства? ) а вдруг бы правда загипнотизировал:?

Натали Наталья

что такое вообще гипноз...может так и было для гипнотизера. Я себя обычно ощущала

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот пишут Итак, по СК-восприимчивости все люди делятся на шесть категорий.
1. Невосприимчивые - 10%.
2. Медленно восприимчивые - 3-5%.
3. Нормально восприимчивые - 80%.
4. Быстро восприимчивые - 5-15%.
5. Чудесно восприимчивые - 1-3%.
6. Парадоксально восприимчивые - 5-10%.

Leon (Санкт-Петербург)

правда имел , гипнотизировали но не сильно

Надежда

Думаю 99%, если чел-к не притворяется

Екатерина Котовская

как выяснилось, не поддаюсь

Дайлова Надежда Гомель

я им занималась по работе

Дайлова Надежда Гомель

Вам это ничего не скажет.Диссомния.Энурез.Навязчивые неврозы.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну почему, знакомые называния, только не знал, что их гипнозом можно лечиьт

Дайлова Надежда Гомель

Ну понятно.Не болеть Вам ни одной из них!))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

спасибо, обхожусь без них тьфу-тьфу-тьфу )

Дайлова Надежда Гомель

Привет, как настроение?

Дарига Хамитова

Имела, ничего страшного

Wrx Smaragdi

А что рассказывают?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну и кто из вас независимей? 😉

Wrx Smaragdi

Почему то коты))) но к сожалению кормить сами себя не могут)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну сразу тазик корма им насыпать, пущай радуются

Wrx Smaragdi

Неее))) ритуал у них... Или у меня)?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну сразу тазик корма им насыпать, пущай радуются

Natalja Tonoli

Mne tozhe interessno..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

читайте на здоровье. Хотя не так много информации дают )

Natalja Tonoli

Ja ne povery poka dama ne uvizhu))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это не сюда тогда. Гипноза онлайн еще не изобрели. Да и опасно, вдруг интернет упадет во время сеанса ))

Natalja Tonoli

))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не поддаюсь