Parvin Veliyev

Что ответить если начальник сказал что кефир черный?

Ответы
Марина Понамарева

Конечно черный! А в чем проблема? Как скажешь, дорогой. Это твое производство. Твоя прибыль или убытки. Ты сам должен понять, что белый. Не мне тебя учить.

Елена Узунова

уточнить, я правильно Вас поняла, кефир черный, да? и в соответствии с ответом идти и работать - это его решение

Вероника Рылова

....в наше время -промолчать.....или согласиться....все равно ведь он белый!!! а нервы и работу сохранишь!!!

Елена Николаевна

с начальником лучше не спорьте, чёрный,значит для него будет чёрный....))))))))))))))))))

Helena Veselova

Да ничего не говорить. Вдруг у него в кефире активированный уголь размешан?

Наталья Сафонова

Хотите подчеркнуть свою глупость и щенячью преданность-соглашайтесь!!!

Parvin Veliyev

я не всегда так думаю

А*
Альбина ************

Видимо специально для Вас его делали из молока черной коровы!!!! 😄

Ирина Тур

попробуйте ненавязчиво убедить его в том, что кефир - зеленый

Parvin Veliyev

тогда поймет что не прав

Ал
Александра

ответ зависит от того насколько вы дорожите своей работой

I Love $

это ваше мнение и я его уважаю, но не обязан соглашаться..

Dina Давида

предложите ему снять солнцезащитные очки в помещении

Аделина Свабода

Я бы поспорила) люблю над начальниками подтрунивать)

Людмила !!!

Ответить,что активированный уголь закупали не вы.....

Любовь

тихим голосом соглашайся и от поползай...от ползай...

Куранова Галина

пожелайте приятного аппетита.Пусть пьет черный.

Ирина

промолчать, пусть начальник думает что онправ

Parvin Veliyev

согласен тоже

Ирина

Счастья и любви Вам!

Parvin Veliyev

спасибо

Ирина

Пожалуйста

Светлана Колтунова

Возможно он просто дальтоник. Соглашайтесь. 😉

Parvin Veliyev

Я согласен с вами

Л.
Лесик ...

значит пусть будет черный, ничего страшного.

Parvin Veliyev

Черным может быть кефир, но не всегда

Л.
Лесик ...

тогда готовьтесь к новому месту работы- зато кефир будет всегда белый.

Parvin Veliyev

А если начальник вас проверяет?

Л.
Лесик ...

лучше всего так устроить- чтобы сам себе начальник....тогда будет гораздо меньше проблем.

Наталья Маркова

я без совета с начальником не делаю ни шага.

Parvin Veliyev

Ученые доказали что кефир может быть черным

Наталья Маркова

английские ученые? 😄

Parvin Veliyev

нижеперечисленных случаях 1-й если смотреть на кефир ночью в темной йомнате 2-й если смотреть сквозь черные очки 3-й начальник всегда прав

Елена Александровна

Если не хочешь выставить его идиотом, молчи