Виктор

К вопросу о Боге. На самом деле Бог - это группа высокоорганизованных субстанций, которая создала материю и всё вокруг неё. Они создали колонию (Земля) совершеннейших с точки зрения самоорганизации и конструкции биороботов и проводят эксперименты с только им известной целью. Как такая версия?

Ответы · страница 11
Вячеслав Бохан

Сам дурак.

Виктор

Ну зачем же так о себе? А что же тогда другие скажут?

Igor Fedaev

Принята !)

Ирина

🤔🤷‍♀️

Ир
Ирина

Вполне...!

Надежда Зюзина(Левина)

Возможно

Вечеслав Дмитриев

безумно

Денис

ну так

Ви
Виталий

Класс

Ѻлегъ

бред

Виктор

Не согласен. Не бред, а версия. А вот религиозно-церковное представление о Боге - вот это полный бред. Причём бредит много миллионов людей. И преподносят свою версию, как догму.

Ѻлегъ

версия, но она не верна ...Творец - это единый нематериальный разум, проявившийся в виде Вселенной

Виктор

Вот это действительно бред. Не годится даже как версия. Потому, что в неё верят тупо, слепо, не разбираясь и не понимая ничего. Просто верят и всё тут.

Ѻлегъ

ошибается, тупо верить в это без осознания просто не возможно

Виктор

Возможно. Зайдите в любую церковь, храм, мечеть и т.п. и Вы в этом убедитесь.

Ѻлегъ

Витя, христианские храмы - "дом" темных сил а Господь Бог - это псевдоним падшего архангела Сатанаила ...как то так 🤷‍♂️

Виктор

Для меня все, кто преклоняется в молитве - это люди с нарушенной логикой восприятия окружающего мира. И неважно, где и кому он молится.

К.а.н.он

👍

Любимка)

🙂

Та
Татьяна

.\.

Николай Смирнов

+