Виктор

К вопросу о Боге. На самом деле Бог - это группа высокоорганизованных субстанций, которая создала материю и всё вокруг неё. Они создали колонию (Земля) совершеннейших с точки зрения самоорганизации и конструкции биороботов и проводят эксперименты с только им известной целью. Как такая версия?

Ответы · страница 4
✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Что же теперь делать? То есть, нету воли у человека и всё ему навязано?

Алексей Корнилов

а кто создал их!? сверхвысокоорганизованные субстанции и т.д. и т.п. ...

Алексей Корнилов

ну там ... в начале, в вашем вопросе?

Виктор

Ну и что? Это обычная импровизация. Я на этом сайте в основном занимаюсь тем, что всё время вру.

Алексей Корнилов

и что? фантазия кончилась? или врать надоело?

Алексей Корнилов

или все же волнует вас, этот вопрос?

Виктор

Нет, не надоело. Буду продолжать. У меня много акаунтов, не везде сразу успеваю развлекаться.

Александр

... да ни как.., вопросов ещё больше.., но имеет право на существование...

Сам Себе...

Бог ушел на пенсию, ангелы пали, небеса пусты... Как вам такая версия?

Раиса Андреева

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним!Не услышали призыв Божий-это ваши проблемы!УВЫ!ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Виктор

Очередная подгонка под ответ.... Спрошу проще... Как появился космос?!

Ирэн

Бред) Бог это создатель всего) ,а вот ты не благодарная субстанция)))

Ирэн

В падающем самолёте ✈ нет ни одного атеиста)))

Виктор

Понравилась избитая фраза? Её сейчас даже ленивый везде вставляет.

Ирэн

Ну , не дай Бог попасть хоть в какую то ситуацию))это как яркий пример , для ленивых , кто не может понять и з\познакомиться с Богом хоть, через Википедию))

Виктор

А-а-а... Ну, если с Богом, тады канешно.....

Ирэн

АХАХА))))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Прикольно,только субстанции откуда появились?Тоже при взрыве?))

Виктор

Жаль. Хороший человек был?

Агнешка

😁

Владимир Ляпин

Только, оказывается, не все совершеннийшие. Попадаются всякие...

Просто А...

Версия известная не только Вам. Не плохая. Но и не единственная.

Виктор

Я знаю. У меня есть ещё несколько версий.

Просто А...

Это хорошо. А то - единственная версия всегда тупиковая..

Валерий Дементьев

а цель их-потребление энергии ,получение так называего гавваха

Иван Серов

детей крестить будешь увидишь разницу.бог давал . а эти хапают

Иван Серов

я все знаю но свечку ставлю.

Виктор

Я в свои 72 никогда не был в церкви.

Виктор

Для меня, что религия, что г**но, - одно и то же.

Иван Серов

красава. обычаи гавно но религию не трогай.

Виктор

🤣 А кто мне запретит? Я человек свободный в отличие от верующих "овечек".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Так и есть . А нам придумали сказки про доброго деда с неба.

Виктор

Для верующих Бог - это не добрый дед с неба. Там всё довольно сложнее. Но я - атеист и не хочу вдаваться в подробности религии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Задали о боге тему вы, я не спрашивала.

Кот Василий

У вас будет возможность убедиться в неправоте этой версии 🙂

Кот Василий

Грех это проступок с точки зрения морали и законов Бога 🙂

Виктор

Так я ведь неверующий, а, значит, не могу быть грешником. Грех - это для божьих овечек.

Кот Василий

Само неверие в существование уже грех 🙂 плюс существует первородный грех.

Виктор

Пусть существует. Меня это не касается и не коснётся. Я это твёрдо знаю. Так написано даже в вашей брехливой Библии.

Кот Василий

Отрицание есть продукт защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

Александр Соколов

Бредятина конечно полнейшая, но она права на существование

C18H25No(Hbr)

Такая теория рождает вопрос про создателя этих субстанций

Шрек Болотный

версия интересная, но неточна, но интересна, но неточна...)))

Владимир Кержаков

Займитесь чем-нибудь полезным, например ложки вырезайте.

Виктор

Что же ты, убогий, всем здесь советы раздаёшь? Сам ничего делать не умеешь, только балаболить и научился?

Владимир Кержаков

Могу Ваши ложки под хохлому расписать.

Andrew

Очередная дерьмоверсия. Чем вас эволюция не устраивает?

Виктор

Устраивает и эволюция тоже. Как версия.

Andrew

Бог - не версия. Бог - попутка избежать ответственности.

Ангелина Петровская

Есть и такая версия...Кто знает как там всё на самом деле

Zza-Zza-Lorak.

Точнее на квантовой основе,вроде она есть а ее не видно

Виктор

Видимость или невидимость - это понятия условные. Всё зависит от того, удаётся обнаружить то, что нужно увидеть или нет. А само существование того, что требуется обнаружить, не зависит от желающего его обнаружить.

Zza-Zza-Lorak.

Не надо доказывать, мы обсуждаем,вы видите квант ?

Виктор

Если Вы знаете, что такое квант ( в чём я сомневаюсь), то квант чего?

Zza-Zza-Lorak.

Ваше право сомневаться, а доказывать вам квант я не собираюсь ,это то что нам не видно глазами как по физике, что то я уже сомневаюсь в вашем познании ))))