Виктор

К вопросу о Боге. На самом деле Бог - это группа высокоорганизованных субстанций, которая создала материю и всё вокруг неё. Они создали колонию (Земля) совершеннейших с точки зрения самоорганизации и конструкции биороботов и проводят эксперименты с только им известной целью. Как такая версия?

Ответы · страница 7
Александр Белкин

Ваша версия существеннее. Чем библия!!!

Виктор

Нет. Это только импровизация.

Александр Грызлов

Я думаю, все это Ваши догадки и только

Елена Ефимович

Спорить нет смысла, как и согласиться

Виктор

...а главврач Моргулис телевизор запретил...

Надежда Борисова

Виктор,я не вьехала в ваши суждения

Надежда Борисова

Вить,а кто это

Виктор

Демиург - это создатель, творец,... В христианской религии бог, создатель всего. Ну и там ещё много чего. В интернете есть полное описание.

Надежда Борисова

Хорошо,спасибо,

Игорь Сливинский

Демиург-создател. а бог-это высоко знергитическое сущеставо рожденное духовной группой или сообществом обьедененого единной целью

Несу_Свет

А я создал эту группу субстанций.

Несу_Свет

Желаешь - получишь.

Посторонним В

🤷‍♀️ как-как... Как и любая иная

Михаил Леонидович

Похоже на масонскую организацию.

Улугбек

Фантастичная и не новая, однако...

Богдан Бельский

Это версия сойдёт от слабоумного

Роксана Береснева

А откуда взялись эти субстанции?

Виктор

Судя по вопросу, с философией ты не знакома. А без этого разговор бесполезно вести.

Карлсон

Это тебе на Рен-тв подсказали?

Карлсон

Различаю или нет.Но на Рен-тв как раз подобные вопросы и теории постоянно возникают.

Виктор

Пусть возникают. Я не претендую на первенство в этом. Люди ведь думают одинаково.

Карлсон

Если б это было так,то мы давно бы уже стали единым коллективным разумом и жили бы подобно муравьиной стае.Но люди склонны думать и заботиться только о себе,да близких своих.На всех прочих им плевать.

Виктор

Это просто версия, глупенький. Я тебе десяток подобных могу нафантазировать.😅

Карлсон

Тупенький,я о том,что люди не думают одинаково.😎

Шурави

И где эти субстанции обитают?

Maestro Monk

😂😂😂😂

Шурави

Во,сука,сделал себе бар и завис,а народ выздоравливает как мухи

Татьяна Косолапова

А кто создал этих субстанций?

Никита Анохин

Как гадание на кофейной гуще.

Сергей Л.

В Библии правильно написано!

Виктор

Не только в Библии. В других книгах тоже правильно.

Сергей Л.

Отрицательно!

Виктор

Ну, да. Верующий, значит...

Александр *********

неплохо Компания начудила ))

Александр Богдан

Я в бога не верю. Я бога знаю.

Victor. By

очень близко к реальности...

Вячеслав

Вполне имеет право на жизнь