Виктор

К вопросу о Боге. На самом деле Бог - это группа высокоорганизованных субстанций, которая создала материю и всё вокруг неё. Они создали колонию (Земля) совершеннейших с точки зрения самоорганизации и конструкции биороботов и проводят эксперименты с только им известной целью. Как такая версия?

Ответы · страница 9
Сантёр-Монтёр

Слишком заморочено

Марго Беккер

Имеет место быть!👍

Настоящий Мурчина

А причем здесь Бог?

Виктор

Ни при чём. Я обычно таких безграмотных, как ты. отправляю в ЧС. А тут чего-то пожалел. Так что учи грамоту, а то так и будешь в одном слове по три ошибки делать.

Настоящий Мурчина

Ну ты сам тупица. К вопросу о боге )) отвечаешь мне, что Бог тут не причем, ну не маразм ли? Добавь меня в ЧС, избавь меня от себя ))
А за хулу на бога, наказание получишь, ублюдок.

Виктор

В этой твоей писанине уже 8 ошибок. Бестолочь ты, конечно, приличная, да ещё и ругаешься. Я не верующий, а потому безгрешен, а тебя твой бог за твои ругательства сгноит в аду.

Natali Shelkovica

почему биороботов?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

для чего она нужна?

Раиса Андреева

версия безбожника

Виктор

Ну, да. Никто и не спорит.😊

Наталья Мельник

Всякое может быть)

Женщина Любимая🐠🐒

Правильная версия

Александр Рузметов

Нормальная версия

Гадкий Койот

А кто создал бога?

Виктор

Такой вопрос может задать только ребёнок.

Гадкий Койот

Нет. Любой человек, обладающий критическим мышлением. Не дебил, то есть.

Гадкий Койот

Вам не понять. Слишком для вас сложно, придётся думать.

Татьяна Васильева

вполне приемлема

Виктор Правдин

Не верная версия.

Хочу В Париж

имеет место быть

Vi Za Vi

Имеет право быть

Роман Незнамов

Вполне возможна.

Евгений Леонов

👏👏👏👏👏Стоя.

Eлена

Вполне возможно

Олег

Создатель один.

Виктор

Понятно. Но ведь кто-то его создал? Из ничего ничего не получится.

Олег

Он всегда был,так говорится в Библии.

Виктор

Да я вам могу наговорить три короба всякой чепухи ещё покрасивее, чем в Библии. "Всегда" - это сколько?

Олег

Кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдёте Ему?

अनन्‍त

А их кто создал?

अनन्‍त

Ты - это персонаж из моего сна. Я вижу сон.

Михаил Александров

Было уже. Хрень.