Алекс Хейл

Почему при попытке съесть гамбургер вся начинка неизбежно выдавливается с противоположного конца?

Ответы
Лена Витковская

Потому что это блюдо американское и рассчитано на большие американские челюсти. А у нас рты поменьше, вот и вываливается. Своё, народное кушать надо: картошечку, огурчик, селёдочка))))))))

Th
Theodore

несовершенство конструкции, напихали чего попало.Сделайте дома сами их нормальных продуктов и увидите, насколько вкуснее и лучше получится. И ничего не вываливается

Артём Шаповал

надавливая на 1 край, человек невольно ослабляет хватку на другом и выдавливает всё. если прилагать равные усилия с обеих сторон, выдавливаться не быдет

Гурин Владимир

Потому , что сила трения между катлетой и булкой меньше силы сжатия твоих челюстей из-за соуса , который выступает в роли смазки . Попробуй без смазки !

Оксана Бойко

ну потому,что мы надавливаем на эту сторону..чтобы укусить...вот она и вылазит с противоположной стороны))

Дмитрий Косьяненко

Тут исследования нужно проводить для установления причин происходящего с привлечением специалистов.

Алёна Иванова

ненадо сильно надавливать на давливать на другой конец, тогда с другово выбигать не будет))З

Оля Марченко

Потому что надо научиться искусству поедания гамбургера. Тогда не будет выдавливаться.

Kayonush Rahmatulloev

потому что что ты укусишь с переди а не зади бвтони нажимают потом оди двигаются назад

Абдуманон Косимов

закон архимеда.. он тоже этот закон с помошю гамбургера изобрел рядом с ванной..

Вера Юрчик

Сначала надо научится правильно кушать дома. Как вилкой и ножом. Или слабо?

Евгений В

в данном случае неизбежность признак неопытности. мягше надобно, мягше...

Денис Чемоданов

Вы просто не правильно едите гамбургер его надо есть с другой стороны

Сутягин Андрей

Ну так это как закон бутерброда, который все время падает маслом вниз

M*
Maэstro ***

Ну блин на руках останится все что было когда то внутри гамбургера))

Елена Сергеевна

может вы пользуетесь неверной технологией поедания гамбургера?

M(
Mahmud (Biggeri) Niyazov

потому что давишь в ту сторону с которой она выдавливается_)

Татьяна Слепуха(Ботина)

Интересно,а с какого конца должна выдавливаться начинка???

Николай Рачинский

а ты замахни шматок сала и выдавливаться ни чего не будет.

Леха М.

потому что поверхность двух булок между начинкой плоская