Владимир Вутман

Твое кредо?

Ответы · страница 2
А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того чтобы научиться танцевать под дождем... ​

Г*
Галинка *****

честность,доброта,забота о родных,близких и друзьях....хочется оставить о себе приятные воспоминания...)))

Гульнар Мусина

быть не только красивой, но и умной, не останавливаться на достигнутом - много их у меня в жизни девизов

Гульнар Мусина

Катюха Аким

Нет у меня особых убеждений, главное жить по совести, чтоб не стыдно людям в глаза смотреть было

Мария Сильченко

Я не верю что мир можно изменить к лучшему.Я верю что можно постараться не сделать его хуже

Marina Yaruta

что отдаёшь, то и получаешь....;,не печалься ни о чём заранее и не радуйся тому чего ещё нет....

Анна *******

Не бойся никогда ничего менять в этой жизни.Жить нужно так, чтобы тебя помнили сволочи.

Kl
Klara

никогда не оглядывайся назад; не жалей о сделанном; все, что ни делается, все к лучшему)

Ирина Ромашкина

Моё кредо....Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

Ок
Оксана

жить .учиться и бороться,как завещал ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН,как учит КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ!

Виктория Сергеевна Цой

Вас я не знаю и знать не хочу и вообще отстаньте от меня, со своими глупыми вопросами.

Любовь Лукина

лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. ... После первой не закусываю.

Ирина Кофанова

не ищи лучшее,а ищи своё.Ведь лучшее не всегда станет твоим,зато своё-всегда лучше! 🙂

Рамзия Мустафина

у меня нет определённого кредо, которое можно было бы передать в нескольких словах

Наталия Тарасова

сегодня делай то,что не хотят другие,завтра будешь жить так,как другие не могут.

Елена Бублик

у меня нету кредо,главное,чтобы было все хорошо с теми людьми,что живу и общаюсь

Mi
Miss

вчера ленка в сугроп упала и её собака покусала представояешь а ааа??че какое?

Надежда Гончарова

Ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь одна чем вместе с кем попало

Ирина Скрипниченко

ничего такого "высокозвучащего", просто живу, просто радуюсь, просто люблю.....