Kk
Kkkkllllo@mail.ru

у вас есть домашние животные?Какие?

Ответы
Ирина Седлецкая

Да!Кошка собака дети и муж!Вот хочу послушного попугая и монотоных молчаливых рыб а еще у меня есть мураывьи и нет тараканов мышки не забегают крыса если появляется кошка ее устраняет!А что?

Александр Ященко

Есть кошка Масенька,Мама у ней белая"Сибирская",а папа"Русская голубая".Сама она получилась-длинношёрстая,"Русская голубая"(помись)

Го
Горец.

Сейчас-нет. Были. Живу один. Иногда необходимо уезжать. С животными проблематично. А так очень люблю животных.

Мария

есть котик, кг 25 почти не есть разве что только колбаску сервилатик деликатесный.......хотишь приподарю))

Мария

😄....да нееее лапонька такой нежненький

Татьяна Кимаева

были,собака питбульша Тесса, котенок Тимоша,хомячки джунгарские, попугайчик Рома. теперь никого нет

Татьяна Кузнецова

нет, домашние животные должны жить в своем доме и наслаждаться жизнью, а не мучиться в квартире.

Сибирячка

Были кошки,были собаки,а теперь-никого,только Гомо сапиенс на диване-поссать,пожрать,поспать

Сибирячка

гуляет сам по себе по ликеро-водочным отделам

Дик Черняев

Собака. Остальные сами пришли. Два кота, ежик и сова.. Маленькая. Думаю - сплюшка, но не уверен.

Елена Герасимова

есть кот Оскар белый голубоглазый перс шиншила.а на фото его дочка сюзя

Dina Tregubov

Да собака Лабрадор- Kri'Stal, и 2 черных кота 5-летний - Барсик , 4-месячный - Sky.

Евгений Третьяк

спит до обеда, жрет, мусорит, гадит, шумит.... так эт ж мой друг ) да- есть 😃

Альфия Хусаинова

кошка и собака.ну и мыши в подвале,они считаються домашними животными?

ДА
Данил Афанасьев

нет нету но были попугай но как есть было нечего я их зажарил и съел:)

Александр Гайков

Кошаки Абисинка и нагуленный ее сынок Рыжий и полосатый не уследили

Владимир Викторович

есть кот зовут сатана ибо лысый и когда зевает на чёрта очень похож

Георгий Бакланов

Недержу,попугай говорливый был кошка залезла и сьела его.Вот так

Дарья Цветкова

есть. собака - американский стаффордширский терьер. и черепашка.

Kirill Merenkov

ага. кот и домовой (живет на кухне, появляется пару раз в неделю)

Кукумбер

кошка собака, крысы, мыши, муравьи паучки и прочая живность.

Слава Коротаев

небыло дома пару недель......мышка посилилась на пятом этаже

**
***Анна ***

Вы её подкармливаете или нет? 😄