Ал
Алексей

часто слушаю с каким злорадством украинские и западные эксперты говорят о том что западные танки и самолеты намного совершеннее советских.. ребятишки советской технике уже более 30 лет за эти 30 лет она совсем не модернизировалась Шойгу и его предшественникам было не до модернизации армии они пиаром занимались.. танковым биатлоном церкви строили и дома для себя лично.. так что да .западные танки и самолеты превзошли наконец то советские 40 летней давности.. печально но факт

–11
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так если все себе гребсти..Мобилизованные за свой счет одеваются.. вообщем быть путинистом может быть только...На всем распил и рогозин он не хрена не сведущий в своем деле. Журналист по образованию- какого хрена ему было дано заниматься космосом..

Ал
Алексей

так точно

Nikolai

Ничего подобного их танкам тоже хренову тучу лет, одни модернизации как и у нас. Так что как наши танки были лучшими которые во всём мире воевали, так и остаются ими

Ал
Алексей

да а вот в Украине против джевеллинов у них башни сносит у наших живучих танков

Nikolai

Когда ты там последний раз видел джавелины то? Их уже я месяца 3-4 не наблюдал даже в трофеях.

Ал
Алексей

однако башни сносит все равно

Nikolai

Раз в год и палка стреляет. Много видосов то видел как там кому-то башни сносило?

Ал
Алексей

достаточно вдоль дороги стоят я даже тут вопрос задавал отчего такое с танчиками происходи .. совсем недавно морпехов покрошиои целую колонну почти ничего не осталось

Вера Гудкова

конечно. печально. но уточню.У нас знаменитый стан 600 построили на трубопрокатном заводе и знаю. что новое внедрили в эти годы.

Ал
Алексей

да да внедрили сообщили и танк новый сделали только вот не видать его нигде но путин говорит что есть и мы верим он ведь никогда не врет

Таяна

Ммм... пойду знакомой скажу, что она зря работает и новое лучшее создает..

Ал
Алексей

невпопад ответ

Таяна

В попад..

Ал
Алексей

причем тут твоя знакомая? и модернизация армии

На
Натощак

Важен не сам танк, а хорошо обученный и слаженный экипаж

Ал
Алексей

ну на устаревшем танке против современного ваш слаженый экипаж даже навести орудие не успеет

На
Натощак

Да не пизди если не в теме

Ал
Алексей

вот еще отрыжка мамкиной пизды танкист ебаный нах иди имбрион

Владимир Беккер

Западные тоже не новые

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот и поглядим