__
_{Г_Р_О_З _Н_Ы_Й}_

Вопрос девушкам: -Допустим не знакомы, я тебя увидел, ты мне понравилась..узнал где ты живешь!? прихожу к тебе осыпаю весь твой подъезд лепестками роз, повсюду свечи, звоню в дверь! Ты открываешь, видишь все это, а снизу стою "Я", с букетом твоих любимых цветов и любимым угощением, твои действия!??????

Ответы
Галина Щербакова

Красиво, это может вызвать страх, гнев, интерес, уважение, Все разные, в зависимости от знаний о себе,поступает человек,Мало кто знает истинные знания о себе, В фильме "Кто ты человек" можно найти ответ. Как просто оказывается жить- знать истинное Я, своё предназначение и выполнять его.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Елена Зинякова

Я легко обхожусь без того, что не является необходимым. Зачем губить цветы, чтобы лепестками лестницу засыпать? Свечи в подъезде меня, пожалуй, только напугают. А ем тогда, когда сильно проголодаюсь, и любимого угощения у меня нет. Поэтому, пожалуй, скажу: "Спасибо, мне ничего не нужно. Всё, что нужно, у меня есть".

Alina Nn

"Очарована, удивлена! цветы и лепестки лишнее(пустая трата денег), а вот угощение в самый раз! 😄 Заходи, присаживайся! Ещё можешь пропылесосить, пыль протереть, белье погладить после стирки" 😄 😄

Александр Захаров

Вызывает она уборщицу чтобы подмела пол в подъезде, пожарников чтобы затушили свечи и психушку чтобы убрали этого придурка

__
_{Г_Р_О_З _Н_Ы_Й}_

Читать научись...вопрос девушкам!!!

Мурена

одену парик и очки ,проползу мимо тебя, как каракатица ,спрячусь и буду наблюдать)))какой ты идиот!))))))))))))))))))))))

//

а у девушки муж и семеро по лавкам. представляю как он тебя с лестницы по этим лепесткам спустит))))))))))

Наталь

👍

//

а у девушки муж и семеро по лавкам. представляю как он тебя с лестницы по этим лепесткам спустит))))))))))

Ев
Евгешка

во-первых, растерялась, от неожиданного, а во-вторых заставила убирать подъезд от лепестков)))

Юлия Коновалова

Поинтересовалась бы где скрытая камера находится и спросила кто меня так разыграть решил))))

Лисёнок (^_^)

Скажу, что вы ошиблись дверью и позову мужа))) Ну а так...наверное приятно, когда дарят цветы.

♛К
♛Оксана Колесникова

Значит я на 8 этаже...енто раз,а дав ты не знаешь мои любимые цветы и моё любимое угощение....

Мишка Могилевский

Но таки приятно будет, шо тибя так хотят...)) 😋

Софья Куликова

Но если мы не знакомы,то как ты знаешь какие у меня любимые цветы и любимые сладости?))

__
_{Г_Р_О_З _Н_Ы_Й}_

вопрос времени...дело в твоем кругу общения! там все можно узнать

Софья Куликова

Ахахаха, хорошо,понятно)

Алексеевна ...

адрес ты можешь узнать идя за девушкой, но любимые цветы и угощения узнать не можешь

__
_{Г_Р_О_З _Н_Ы_Й}_

не будь уверенной в том чего не знаешь....зайти можно в любое помещение! лишь стоит найти причину и повод! и пустят везде!

Алексеевна ...

это ты запомни, по факту - не написал ни цветы, ни угощений! так что фантазируй меньше - делай больше

__
_{Г_Р_О_З _Н_Ы_Й}_

при чем здесь факт!?? читать снова не умеешь!!! написано одно слово "ДОПУСТИМ"...вот и весь ответ на твой бред!

Алексеевна ...

мозг включай, и сам читай по буквам все, что я написала

__
_{Г_Р_О_З _Н_Ы_Й}_

читать научись глупая и все поймешь!

Елена .

Офигела бы точно))) ну а там уже зависит от другого. Была ли взаимная симпатия и тд

Ирина

Примерно та же ситуация была со мной..общаемся,по-дружески..иначе не получается

__
_{Г_Р_О_З _Н_Ы_Й}_

почему? в чем проблема?

Ирина

Я замужем

__
_{Г_Р_О_З _Н_Ы_Й}_

Ааа...ну тогда понятно

Ирина

))

Н. Feusser

поржу над тем, как бабульки-соседки будут бить тебя за то, что подъезд загадил)))

Татьяна

для начала бы неплохо познакомиться, а уж потом лепестки, свечи, букеты....

Oleg Ы

вам нельзя, вы - замужем )))

Татьяна

да я не о себе.... я в принципе. а если вы сразу с лепестками в подъезд придете, девушку напугаете

Vi Za Vi

ну знаете ...это может и напугать....лучше как то по другому...без помпы

Mimarin В Стране Чудес

Угощение конечно заберу, а всё остальное - банально и не интересно.

Vika Manson

зайду домой,терпеть не могу цветы и прочую нафталиновую романтику