Ирина ****

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение к вам- от вашего поведения.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

███████████████████░░██████████████▓█████
██████████▓████████░░▒████▓█████████▓█▓█▓
█▓█▓█▓███▓░░███████░░░█████████░░██▓█▓█▓█
██▓█▓█▓██▓░░░█████▓░░░░███████▒░░███▓█▓█▓
█▓█████▓██░░░░▓███░░░░░▓████▒░░░░██████▓█
██████████▒░░░░▒▓█░░▒░░░██░░░░░░████████▓
███▒▒█████▓░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒████▒▓███
██▓░░░█████░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▓██░░░░███
███▒░░░░░▓█░▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒▒░░░░░░██░░░░░███
████░░░░░░░▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░▒░░░░░░░████
█▓██▓░░░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░█████
█████░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░░█████
█▓███▓░░▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒░░███▓█
██████▒▒░░░░░░░░░░░░▒█░░░░░▒▓▓▒░░▒▒███▓██
██████▒░░░░░░░░░▒█░░░█▒░░░░▒▒▓▓░░░▒██████
███▒░▒░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░▒▓█▓▒░░▒▒▒▓████
██▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░░░
░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░▒░░░░░
░░░░░▒▒░░░▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░░
▒░░░░▒▒░░▒▓█▒▓░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░▒
██▓░░░░░░░▓▓█▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░██
████▓░░░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
████▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
███░░▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░░▓█
██▒░░▒░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░█░░░░░░░▒▒░░░░
▒░░░░▓▒░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░▓▒░░░░░░░▒▒░░░░
░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▓█░░░░░░▓▓░░░░░░░▒░░░░░░
░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▒▓▓▒░░░░░░░░▒░░░░▓█
▓▓▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒█████
██████▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒██████
██████░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓░▓███▓█
█████░░░▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░████▓
████▒░░░▒▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒░░░████
███▓░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓███
███░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░██
███▒░▒████▒░▓▒▒▒░░░░░░░░░▒░▓▓░▓█▓▓▓▒░░░░█
████▓█████▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▓██████▓░▓█
██████████▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒██████████
█▓█▓█▓█▓██▓░░░░░███░░░███▒░░░░░████▓███▓█
██▓█▓█▓███▓░░░░████▒░░████▓░░░░███▓█▓█▓█▓
███▓█▓█▓███░░▒█████▒░░██████▒░░░█████▓█▓█
██████████▓░░██████▒░░███████▒░░█████████

Леона 唐倩

Характер-это направитель определенных лучей,то есть, той энергетики, которая определяет Ваш характер.И он зависит от Вас.Но отношение к объекту не вполне зависит от характера объекта.Вернее, тут нужно определить, что значит "отношение".Если речь идет о каких-то точках зрения к определенным жизненным вещам, тогда объект может быть таким,что где-то и отношение субъекта регулирует в зависимости от степени противостояния.Касательно общечеловеческих воззрений, тут, уж, роль сыграет характер субъекта как то,что определяет полноценность его духовности.Тогда поведенческий фактор объекта будет расценен по градации духовных ценностей субъекта.

Vitya Greensheet

Так как ваше отношение целиком и полностью зависит от нашего поведения, по отношению к вам...то характер, который зависит от вас и не имеет отношения к нашему поведению, предположительно может ввести в путаницу тех, кто не зависит от вас ни коим образом.

Ирина ****

а это зависит от понимания данной фразы и отношения к её сути... 😉

Наталья Цыбульская

Отношение к вам зависит от вашего поведения - это правда, но люди могут ошибаться как в поведении, так и в отношении. А с характером все по-другому- если по харктеру человек вредный, то как бы вы к нему не относились, он будет к вам несправедлив

Зинаида Спорыш

ну, если к этой проблеме подходить с вашей точки зрения, то лично я сказала бы, а на фиг мне ваше отношение, если оно зависит от моего поведения, друзей понимают с любым настроением, а нет - значит Вы мне не друг и жалеть не о чем!

Наталья Шмаль

Как-то у вас все монохромно: стимул-реакция. А как же широта руской души? Снисходительность, милосердие, любовь и пр? Эти чувства часто возникают вопреки.

Наталья Попова

Поняла одно: Можно сколько угодно любить умные и душевные разговоры, но если с человеком нельзя громко и долго поржать -- Он, не мой

Наталья Зурначиди

Это так замечательно сказано, с некоторыми без сарказма не поговоришь, и то не понимают, а с иными даже рот открывать не хочеться)))

Татьяна Першина

Абсолютно не согласна. Злобный человек не даст спуска никому. А дружелюбный просто не прореагирует на ваше плохое настроение

Ирина ****

Ваше право не соглашаться...

Хрипуновы Хрипуновы

Как сказать... Попадешь под горячую руку и узнаю Ваш нелегкий характер, независимо от моего поведения. Бывали такие примеры....

Татьяна Числова

Какой бы я паинькой не была по отношению к вам, если я вам не понравилась, все ровно, все будет зависеть от вашего характера

Елена Ивченкова

как точно))). Возьму эту инструкцию для общения, а то иногда приходится слышать: "Так вот ты какая на самом дела!"!)))))))))))))

Бывает И Лучше..!

Вот-вот.. Как раз для таких..

Елена Ивченкова

Спасибо))). Удачи))!

Red Hood

Не факт.. Если человек по характеру нервный, его все будет раздражать в поведении других. А спокойного не будет..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

На первый взгляд такая безобидная шутка казалось бы, а сколько в ней разделения... Конфликт неизбежен при этом.

Бывает И Лучше..!

Вот конфликта, не надо..))) 🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так он будет, что значит не надо?)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что сложного, не пойму.
"...моё отношение к вам - от вашего поведения..!" - Выдвигается условие. Я такая а ты такой, подстраивайся под меня... Разве не так?
Разве это не конфликт?

Бывает И Лучше..!

Нет, не подстраивайтесь..!) Просто я объясняю-Я всегда со всеми или добра или корректна.. Прошу и мне не хамить..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не поняла меня) Ну да ладно.

Бывает И Лучше..!

Поняла.. Не могу вам доступно ответить..)

Лидия Пушкарева

отношение к людям зависит от не от их поведения, а от способности каждого воспринимать и понимать окружающих

Ирина ****

не согласна ...

Wolf Werwolf

Хорошо сказано, вот только кому адресовано... такое ощущение что не просто сказаны слова а конкретным людям...

Kolos Frand

Ваше отношение ко мне может быть добрым, но благодаря вашему характеру вы можете это показать по-другому

Бывает И Лучше..!

Не могу..)

Kolos Frand

Да можете!))

Kolos Frand

Ох.. это супер!!)

Борис Крылов

А мне нравятся независимые люди, которые не подстраиваются под меня, а имеют свою точку зрения на все.

Вячеслав Меренков

Напоминает анекдот-концовка: Когда я бухой домой прихожу, то мне по хрену как на тебе кепка надета...

Александр Богданов

Это ты еще не знаешь МОЙ характер...твое отношение поменялось бы со свистом...как и твой характер... 🙂

Ирина ****

Вы хоть смысл фразы поймите...и Ваш характер тут не при чем.

Александр Богданов

Я то давно все понял...