Ирина ****

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение к вам- от вашего поведения.

Ответы · страница 2
Валентина Харченко

твой характер зависит от воспитания и доброте к людям любовь и отношения от любого поведения к вам

Валентина Харченко

конечно у всех людей может быть свое мнение

А.
Анастасия ...

дада, без проблем. не знаете, в таких магазинах как ikea или obi продаётся воздушно-пузырчатая плёнка?

Сергей Хрулёв

А моё поведение просто - сидение в кресле и тыканье пальцами в клавиши. Да, иногда включаю мозги.

Бывает И Лучше..!

Самое хорошее.. Но пальцем некоторые такого натыкают, уши в трубочку сворачиваюься..)))

Сергей Хрулёв

Но это же не поведение. Просто выключен тумблер для мозгов. Не судите их, они не ведают... У меня смайлики "кончились", а так я улыбаюсь.

Сергей Хрулёв

Правильно!

Юлия

по моему характер и отношения это все разное-и поэтому вряд ли ктото путает..вам это кажеться..

Арина Могилевская

вы правы, но ваше поведение относительно другого человека зависит всё же от вашего характера

Георгий Ламбоцкий

этим можно оправдать любое проявление характера. что ж тогда, это повод не работать над ним?

Бывает И Лучше..!

Уже наверное поздно работать над ним.. Да и никто, никогда не обижался на мой характер.. А ват мне хамить некоторые изволят, без причины..))

Георгий Ламбоцкий

кто ж спорит, неадекватов хватает

Алексей Ангерман

будь характер по- правильней-любые эмоции можно спрятать если это конечно не принципиально

Watchmaker 🕗

А я не знаю как относиться к тебе . Если не вижу с кем общаюсь значит ты картинка и не более.

Бывает И Лучше..!

Боже, да мы и с фоткой общались..)))

Watchmaker 🕗

Старею 🤣

Watchmaker 🕗

Эх , моя любовь с детского сада

Watchmaker 🕗

🤷‍♂️😊

Елена Виноградова

а если человек имеет поведение которое вам нравится, но при этом абсолютная сволочь, то....?

Ирина ****

то и я к нему соответствующе отношусь.....

Гуля Шейнерман

А люди часто обижаются, когда ты начинаешь относится к ним так, как они относятся к тебе

Андрей Есенцев

нет, как бы человек себя не вел, вы уже смотрите на него относительно своего характера.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

если Ваше отношение к человеку зависит от его поведения, то Вы находитесь в опасности!

Алла Абба

Ни до Вашего характера,ни до Вашего отношения ко мне - совершенно нет никакого дела!

Игорь Морозов

Но моё поведение зависит от вашего характера , который всё таки принадлежит вам !👌

Лариса Ильинова

к сожалению а может к счастью - многим все-равно и до характера иии и до поведения...

Алла Шевченкова

Чаще поведение у людей одно, а отношение совсем другое. Есть же подхалимы..... и т.д.

Виктория Лужникова

Типичное рассуждение эгоиста. Но не отчаивайтесь, судя по коментам Вы не одиноки

Ирина ****

а знаете ли Вы что такое эгоизм?

Виктория Лужникова

Знаю и его примеры встречаю периодически. Возможно даже сейчас. Впрочем, также вероятно, что утверждение Вы написали от скуки ради и у Вас доброжелательное отношение к окружающим и миру. Все возможно.

Сабрина

правильно. сегодня облил говном один идиот так как я к нему должна относиться?

Бывает И Лучше..!

Вот..! И я об этом их предупреждаю..

Сабрина

на идиотов не обижаются

Vo
Volga

везёт тебе Ирина. мой дурацкий характер от меня не зависит. живу с тем что есть

Сергей Фалендыш

Т.е. ваш характер не влияет на ваше отношения к окружающим??? "свежё придание..."

Бывает И Лучше..!

Не знаю, кофе люблю, но без галлеты.. И не курю..

Бывает И Лучше..!

Идиллия..! Долго прожили вместе..)))