Галина Галчонок

Сейчас наверное ни у кого в Мире не повернется язык назвать рф цивилизованным государством. Армия рашки жгет хлеб, бомбит мирные города, уничтожает храмы и дома, насилует женщин и детей. Правительство рашки постоянно врет и лжет. Этот сатанизм и дикость видит весь Мир. и только кацапеты продолжают верить в свою святость ,Кацапеты вы дебилы?

Ответы
Володя

Нужно демилитаризованную зону сделать, бросить атомную бомбу на Киев. Как америкосы на Хиросиму. Сейчас японцы после этого почти сто лет перед ними на задних лапках прыгают)) Вот и хохлы сразу же стану ласковыми псами, которые виляют хвостиками)) Ведь хохляндия не Нато, нужно смело бросать атомную бомбу на них и тут же весь пыл куда только денется))

Добрый

Эээээ..клавиатура,между прочим,американская бомба помогла СССРу победить Японию. А так бы ЯПОНИЯ замочила бы и США..ПЕРЛХАРБОР..и СССР.

Добрый

Там воевали камикадзе,а с ними шутки плохи.

Галина Галчонок

ооо гной болотный бурлит...значит сраки горят... обычная тактика быдла блевотного.... да что то никто уже не боится грязных русосвиней

Cy
Cyrill

Всё то же самое делали немцы, французы, испанцы, британцы, американцы, итальянцы, поляки, венгры... Теперь их страны составляют ядро цивилизованного человечества. Россия всегда отставала лет на сто. Потерпите, скоро Россия станет такой же цивилизованной. Вот только ни Вас, ни меня в том мире уже не будет. Сто лет это очень много.

Владимир Курочкин

Чем больше ложь, тем сильнее в неё поверят.....Напомнить чьи слова.....диванный нацик пытается что то вякнуть .....порядок будет наведён.....и каждый получит по заслугам за разорённые православные храмы....народ который уничтожает памятники, а это память, не имеет будущего....

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас они Вам ответят:нет мы не дебилы.Это же очевидно.Их пропагандируют днём и ночью.Они не могут быть другими.Когда я им пишу тоже самое и пишу,что весь мир их ненавидит,они пишут:гейропа это ещё не весь мир.Вот и всё.Это бесполезно.

Галина Галчонок

Я знаю пропаганда гебни хорошо отформатировала мозги на кацапетии

Аптер Пётр Яковлевич

Так в этом же весь ужас,и так будет всё время.

Галина Галчонок

И это понимаю , при любой власти

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так

Пилбил Денегнедавал

Они ещё и пидарасы, в самом плохом смысле этого слова, независимо от половой принадлежности.

Ка
Калина

Да ерунда, что они педерасты, страшно то, что они педофилы. Представляете, какая незавидная доля у детишек в военной форме и с буквой z во лбу?!

Alex Dark 🇷🇺

может вам верить, вы же шлюшки на мировой орене, кто платит тот и имеет или я не прав???

Михаил Цветаев

Рагуль!..Ты забыл про ворованные унитазы из-за чего москали и начали войну..☺️

Натали Малышка

..........можно было и не спрашивать.....Это и без вопроса понятно.....

Галина Галчонок

я пытаюсь соблюдать правила сайта 🙂

Натали Малышка

.......для меня ПРАВДА важнее правил сайта.....

Галина Галчонок

согласна ...поддерживаю

Викторович Виктор

Хлеб это только прикрытие доставки оружия. Что же вы хотели

Карлсон З

Где ты говоришь "весь мир"?🤣🤣🤣 Дурик, учи гимн России👆

Руфус

А правда что слово кацап произошло от тюркского?

Вечеслав Дмитриев

ты забыл про унитазы

Евгений Лурье

всё идёт по плану

Мистер Фускофф

Та заткнись ты

~Глаза Цвета Ночи~

ты сам то не понимаешь что чушь несешь????

Мистер Фускофф

Это баба

~Глаза Цвета Ночи~

да пофиг.. главное бред

Мистер Фускофф

Ты посмотри, сколько у нее вопросов еще. Такое ощущение, что им за это платят

~Глаза Цвета Ночи~

уже давно не смотрю))

Мое Имя [ I'm The Man ]

они дыбилы!!!

Андрей Гаврилов

🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

боятся