♔M
♔Madе_In_Рай♔

Любите нервишки пощекотать кому нибудь?

Ответы
Нина Музарева

В бой , конечно , иду , всегда , когда я считаю , что это надо, но специально , поиздеваться , нет.

Юрий Болотов

Зачем? Добрее надо быть к людям...даже если тебе очень хреново не делай больно лругому

Марина Садыкова

Возбуждать, будоражить кого-либо.
Разволноваться, разнервничаться.Вот это я люблю!

Игорь Коса

Да люблю !!! Я потом смеюсь і мне в вответ психуют но понять немогут чо я смеюсь

Игорь Воронцов

Стараюсь относиться к людям так ,как хочу что бы они относились ко мне!

Александр Малунц

Мы серезные люди с нервыми нелезя шутить.потом не встанавливаеться.

Владислав Линецкий

Зачем? Это неразумно. Близких людей жаль, а до неблизких и дела нет.

Николай Носиков

Нервишки нет, только люблю массаж делать красивым дамам, типа Вас!

ІХ
Ігор Хомайко

нет я более прагматичный, люблю их на локоть наматывать ))) шутка

Ilya Mart

да чё нервишки то... округлости и выпуклости любим помять 😉

Viktor Myasischev

Терпеть ненавижу а когда пытаются "щекотать" мне бью морду!!!

Юрий Петренко

Не, но иногда это бывает, нечаянно, потом конечно стыдно.....

Алексей Семенков

за это можно и по роже схлопотать это шутка нет смысла

Андрей Зарубкин

Зачем? Желательно со всеми иметь ровные отношения.

E. L.

и не тока нервишки . могу ещё и под шкуру залезть. )))

Алекс Чернов

Себе в первую очередь....Ну и кому нибудь тоже...

Ruslan Widder

Moi vzglad na obshestvo!U vseh ,vse srazu porjadok !S😇 nervami i v zizni!

Владимир Барашков

Не без этого!!! А то жизнь скучна получается!!!!

Александр Цырульников

Нервишки нет, а вот пятки с удовольствием!

Галина Павельева

Не со зла, так в шутку! Чучуточьку! 🙂